Акуна_Матата• 17 февраля 2024
До скольки лет вы подтирали ребенка? И должны ли подтирать в школе?
Есть ли такое законодательство? Девочка 8 лет, не может сходить по большому в школе. Приходит домой и наваливает кучку такую, что мы ели пробиваем. Нет я не шучу. Довольно серьезная проблема….
Я пані прохана...• 18 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я покупала в Авроре детскую влажную туалетную бумагу, написано было, что можно в унитаз бросать
По скільки за раз?
ОноВамнадо• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас в семье все вытирают задницу туалетной бумагой. Мы не вытираем задницу влажными салфетками
Я не розумію чого вам схвальних пальців натикали, бо туалетний папір - зло. Найкраще - це миття , або вжевологий папір.
Я пані прохана...• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вот еще фото. Смотрите как богатые люди живут!
Это органические с зеленым чаем.
А теперь значок на всех аюсалфетках, где их можно в унитаз и по сколько штук за раз?
барабанщица• 18 февраля 2024
купите ей для начала влажную туалетную бумагу, ну а вообще в школе ходить в туалет мало кто может, мне кажется
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Какое законодательство?Ставить клищму в школе и гладить по руке, пока не выср...ся, потрм мыть попу и давать пряник за старания?
А дети, те что в коассе, человек 30, посидят без уроков, ну пока учитель всех выкакакиваться будет приучать.
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну да? Они же не сами то учатся читать и писать . Зачем тогда учитель?
Чтобы учить читать и писать.Жопу вытирать учит мама, которая родила.
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А у нас с утра. Ребенок ничего не успевает, бегает по квартире и плачет собирается. Когда я ее должна учить?
Всегда
Цвіпканя• 18 февраля 2024
Автор якщо мама (папа, бабуся чи дідусь) не навчили дитину навичок самообслуговування (підтирати жопу) то це проблеми тільки мами та родини.
Вчитель навчає читати, писати та рахувати.
Навички самообслуговування надають в родині!
Можете скористатися порадою і навчити дитину витирати жопу самостійно.
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Меня подмывали родители
До свадьбы?Там муж уже подключился?Ксиаии, а чего родители парились, нало было учительницу звать.Прос..лись в воскресенье утром, звоните, чтоб бедала вытирала...
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я им уже фото дала, замолчали все
Все в шоке от такого невиданного богатства...Брюлики, машины-все померкло.
Столічна штучка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Может мне еще учить ребенка писать читать а наглая учительница будет сидеть на уроках в инсте и ничего не делать?
Читают на стении, пишут на письме.А какают и попу вытирают на уроке поповытирания?Или вместо чтения их какать пусть водят?