Акуна_Матата• 17 февраля 2024
До скольки лет вы подтирали ребенка? И должны ли подтирать в школе?
Есть ли такое законодательство? Девочка 8 лет, не может сходить по большому в школе. Приходит домой и наваливает кучку такую, что мы ели пробиваем. Нет я не шучу. Довольно серьезная проблема….
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Причем здесь хорошие бабушки пенсионерки? Я имею ввиду молодые у которых одно место залетает по подъездам и чужим квартирам, в аренду.
А к чему это в теме про подтирать попу и учителя? Мы же не эскорт обсуждаем. Перед тем как отдать ребенка в школу, идите и знакомитесь с учителями которые открыли набор. Вы все преувеличиваете и пытаетесь контролировать. Молодые и красивые везде есть и будут.
З вишневого садка• 18 февраля 2024
Треш конечно 🤦 а самой научить подтирать ,не царское это дело? Пусть ещё учитель задницу учит подтирать,занавес😂🤦
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Да Вы обязаны учить все делать!
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я пишу что учителя стали распутницами, не могут ребенку помочь, подтиреть попу , ей что тяжело?
Вы действительно не понимаете что учитель не должен подтирать попу? В школу идут за знаниями. Если Ваш ребенок не готов, подождите ещё год. Мои идут в 1 класс в 7 лет (младший пойдет в 6,9)
З вишневого садка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да Вы обязаны учить все делать!
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Ещё учитель не будет переодевать ребенка на физкультуру и завязывать шнурки😉
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Вчитель повинен. Ідіть сваріться.
Співчуваю вчителям😂 як вони це витримують, не знаю
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Фото в студию. Не с Гугла.
Ждем «дорогие салфетки» с датой
Вот еще фото. Смотрите как богатые люди живут!
Это органические с зеленым чаем.
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Это органические с зеленым чаем.
Не важливо які купуєте серветки) навчіть дитину обслуговувати себе. Щоб дитина самостійно вдягалась, їла, милась, підтералась, мала вільний доступ і знала як користуватись транспортом, банком.
Ленивица-красавица• 18 февраля 2024
Моєму 3 8 років. Їздить на збори футбольні, має банківську картку, вільно гуляє в межах дозволеного. Дайте дитині розвивати свою особистість. Почніть з малого. Все вийде
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Еще не работает на шахте?
ТаПрямТам• 18 февраля 2024
В 3 года ребенок уже сам вытирался, как раз родился младший в это время. И младший тоже примерно так же, уже не помню, но проблем не было. А в школе в основном стараются не ходить, спрашивала недавно, чего то зашёл разговор, говорю, вы хоть бумагу с собой берите на всякий случай, так младший говорит,что он в школе ни разу не ходил по большому, хоть уже в 6 классе.
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Терпит бедный ребенок. Ну вы и комплексы придумали.
ТаПрямТам• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Какие комплексы? Чего терпит? Это ваша терпит, что подтереться не может сама. А вообще тролль.
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
А че это он не может сходить в туалет за 6-8 часов?
Шкварочка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так они должны научится в школе подтираться ? Да? Нет?
а вы сами в школу ходили ? вас там кто подтирал ?
ТаПрямТам• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Потому что дома ходит, хотел бы, сходил
Крижана бурулька• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да Вы обязаны учить все делать!
почему вы перекладываете обязанность родителей на учителей? это родители должны научить ребенка гигиене
Акуна_Матата
• 18 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Ну если Вы не распутница, подотрёте зад моему свёкру? Он читал Ваши перлы, всё ржал, и наконец, ’созрел’
У Вас у всех денег не хватит на один подтер.