Н@Диете• 18 февраля 2024
Свидание прошло ужасно. Как и секс
Девочки,к теме о том что приезжает иностранец. Это был кошмар. Мало того, что он не хотел со мной секса (к слову он был ужасный), хотя переспал потому что я хотела, так ещё и 5 дней со мной решился остаться (с каких делов не понимаю если даже секса со мной не хочет). Ещё и напоследок взял половину денег за отель 😭Такого ещё у меня не было. Плюс ко всему выяснилось, что он он потом летит в Италию к другой девушке😭Как успокоиться?Рыдаю и пью. Хотя он ещё не уехал. Он даже никакого желания ко мне не испытывает. Спросила его прямо почему приехал. Он сказал а почему нет?Если бы тебя не хотел не остался бы с тобой 5 дней🤦Хотя если честно даже не пристает никак
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Я решила не уходить. А так как я заплатила за номер остаться. Почему я должна ему доставить удовольствие остаться одному, он ещё привести кого-то может. Может он наоборот надеется , что я свалю. Просто его игнорирую. Сейчас поехала домой кушать, пусть сам себе еду достает. А вечером посмотрю. Но то что никакого секса не будет это точно. Хотя он мне сказал когда уходила домой ты так себя до среды собираешься вести?Типа настроение ему портить
Панна Кота• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Мог бы ужин заказать или пригласить вас куда-то. Не знаю чушь это все
Кукарачка• 19 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Как прошел вечер?
Н@Диете
• 19 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Как прошел вечер?
Никак если честно. Каждый занимался своим делом. Потом я пошла купила себе пива и сидела сама пила. Когда выпила собралась идти домой, он начал меня останавливать ну я его снова пыталась вывести на чистую воду что с ним происходит. В итоге ответа не получила. Честно, пыталась уйти, потому что было скучно, но он не пускал. Забоялся видать.
Кукарачка• 19 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Я так понимаю, и дальше остаток совместного срока будете так чудесно проводить время?
Н@Диете
• 19 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Нет. Сегодня если будет так же скучно уйду. Тем более завтра у меня много дел. Я не понимаю просто, что у человека в голове. Ничего не хотеть, не разговаривать особо, зачем тогда тратить мое и свое время впустую. Я бы поняла ради секса, но его по сути нет и он его не интересует от слова совсем. Первый день только что-то пытался. Я хочу ему потом напоследок что-то умное сказать только не знаю как
Кукарачка• 19 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Вы не там видите проблему. И долго ее не увидите, когда будете проходить похожие уроки.
Напоследок скажу, что Вам нужна психологическая помощь - разрулить проблему с самооценкой. В ней первопричина. Видимо, что-то из детства тянется.
Вы этого не понимаете, поэтому похожих случаев будет еще много.
И бухание по поводу и без - еще один повод не воспринимать Вас всерьез.
Наилучшего
Панна Кота• 19 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Интересное приключение у вас получилось)))
Такое себе скучное и не романтичное ) не ужина не секса не подарков )
Человек неочем)
Вы все время сидите в номере с ним?
Просто интересно)))даже не прошлись по городу?
Может у него с психикой что-то? Страхи, фобии?
Хотя кому это интересно?)) Да и собственно не нужно
Человек неочем)
Вы все время сидите в номере с ним?
Н@Диете
• 19 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Человек неочем)
Вы все время сидите в номере с ним?
Человек неочем)
Вы все время сидите в номере с ним?
Нет. Не сижу дома. Естественно хожу по своим делам
Н@Диете
• 19 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Наилучшего
Возможно мне нужен психолог, вы правы. Проблема с самооценкой есть. Но дело в том, что я не понимаю почему я так сейчас зациклена на мужчинах. Если честно раньше меня они не особо интересовали и без секса я могла обойтись. А сейчас просто как какой-то сдвиг по фазе. При том если мне парень симпатичен и он хоть как-то проявляет внимание Я потом теряю голову и зацикливаясь на нем
Н@Диете
• 22 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Автор, как дела?
Чем закончилась ваша история?
Последние дни у меня было много дел и я приходила поздно. Один раз купила себе вино и сидела сама пила, а он как всегда в телефон втыкал. Я напилась и снова его пыталась вывести на чистую воду почему он тусуется 5 дней с человеком к которому у него нет интереса, но так и не дождалась ответа. Единственное, что сказал - а почему нет, ты очень хороший человек. На этом все. За все время он пытался пару раз при обнять но я уже не реагировала. Я думаю для него я была как бесплатный гид что ли. А сексом занялся в первый день из-за галочки, что переспал с украинкой