Н@Диете• 18 февраля 2024
Свидание прошло ужасно. Как и секс
Девочки,к теме о том что приезжает иностранец. Это был кошмар. Мало того, что он не хотел со мной секса (к слову он был ужасный), хотя переспал потому что я хотела, так ещё и 5 дней со мной решился остаться (с каких делов не понимаю если даже секса со мной не хочет). Ещё и напоследок взял половину денег за отель 😭Такого ещё у меня не было. Плюс ко всему выяснилось, что он он потом летит в Италию к другой девушке😭Как успокоиться?Рыдаю и пью. Хотя он ещё не уехал. Он даже никакого желания ко мне не испытывает. Спросила его прямо почему приехал. Он сказал а почему нет?Если бы тебя не хотел не остался бы с тобой 5 дней🤦Хотя если честно даже не пристает никак
Забагаловка• 18 февраля 2024
Навіщо Ви лізли на чоловіка який Вас не хоче і майже не знає?
Тепер я розумію чому у наших українок така репутація.
Залиште вже його і їдьте додому.
Ответ дляФайна дівка
Моя думка буде не популярною)) Але, якщо ви вже за все заплатили і т.п., то будіть його і використовуйте в своїх цілях. Те, що йому 4 рази багато, вас не хвилює, вам вже має бути пофігу, після його інших дівчат тощо. Вважайте його проституткою чоловічого роду і хай не відлинює від обовязків))
Щоб він і гроші повернув, може і більше, а потім сам втік? Але ваш варіант явно кращий за те, що робить автор зараз
Файна дівка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Постыдилась не отдать потому что не люблю быть в долгу, а вот почему он попросил половину хз. Я думала, что это менталитет такой, корейцы же многие платят напополам
Навпаки)) Корейські жінки дуже меркантильні, вони вибирають найбагатшого і найщедрішого. Тому більшість просто змушена шукати подруг серед інших національностей, бо своїм бідні не потрібні.
Все будет, но потом• 18 февраля 2024
Так и поверила - беженка оплатила во Франции отель секс туристу
тролли совсем тупые пошли
Все будет, но потом• 18 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Залиште вже його і їдьте додому.
Эта тема - дискредитация украинских женщин. Пишет какое-то гавно с рашкостана. Жалуйтесь на тему!!!!!
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Автор, как ваши дела?
Плохо. Проснулась, не разговариваю с ним, собралась уходить, а он тут начал телячьи нежности типа поговори со мной. Нее. Уже не прокатит. Видать думает, что я сейчас деньги буду просить обратно. Сильно меня это обидело. Но больше всего жаль, что я с ним переспала, как-будто меня осквернили. Ещё и непонятно с кем там он трахался перед этим. Теперь буду об этом думать и накручивать себя
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы решили за нее заплатить?
Пы, сы. Шо там у корейца в штанах, всегда интересно было?
Не фонтан
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, если автор дама в теле, а кореец чахлый, то можно даже его согласия и не спрашивать
В том то и дело, что я красивая, а он далеко не красавчик
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Почему не уехал от Вас раньше ? Видимо с той девушкой дата оговорена была и он тупо пережидал в отеле. Тем более что содрал с Вас 200 евро. Куда спешить ?
Да, кстати, это вариант
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
тролли совсем тупые пошли
К сожалению не тролль, а лучше бы была
Все будет, но потом• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
К сожалению не тролль, а лучше бы была
Во Франции сутки в гостинице 150 Евро в лучшем случае. Тоесть вы заплатили ему 500-600 Евро за полнедели. Вы думаете тут одни дуры сидят, которых можно разводить на эмоции?
Щаслива Я• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Покажи фигурку
Кукарачка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Вы безнадежны
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
4 ночи по 100 евро отель. Я же половину оплатила.
Кидстаффовна• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Все делают ошибки, но зачем вы продолжаете там сидеть, вообще не понятно. Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы.
Кукарачка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Вы все равно самоунизились, так что ничего не мешает забрать у него деньги и уйти. Хоть какая-то компенсация будет за моральный ущерб. А то Вы удивительно гордая не с того места
Из Кукуева я• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Да я как раз в своем городе, он сюда приехал, снял отель, но половину потом запросил, типа мы ещё не вместе, а у них принято платить поровну
а вы ему уже отдали половину денег? сколько вышло?
Галя із Дарниці• 18 февраля 2024
Вам ніхто крім вас самої нічого не порадить. Ваша публікація нагадує спробу дискредитувати українських жінок. Тому закривайте тему та не ганьбіться. Це якийсь дикий сором таке писати
Відповів всім• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Франция, но он кореец, живёт в Испании
а боги, зачем вам кореец? они же гномики!
Відповів всім• 18 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Слабоват и скорострел. Бывает.
Не отчаивайтесь, встретите своего
так кореец же!
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да. Отдала 200 евро. Всего 400 за отель
Благоуханочка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Не знаю. Жду пока терпение лопнет. Потому что 2 недели общались и был совсем другой человек. Которому я нравилась и уверял , что больше никто так не нравится и не встречал таких
Аж двв тижні..
Благоуханочка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Набухалась я сегодня, после того как ему высказала
Вы писали, что набухались и отшпилили его в первый день, 4 раза за сутки
Н@Диете
• 18 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Нет. В первый день он сам полез. А на второй день я напилась
Чудовий каламбур• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Потому что мы перед этим общались и он мне уже понравился. Понимаю, что он ужасно поступает, но как быть. Уже оплатила. Просто не захотела быть в долгу. Пусть подавится своими деньгами
Не своїми, а вашими
Смурфетта• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Таких как ты, - нет, не будет и не надо.
Бабця в мештах• 18 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Как раз жаль, что не пердит. Может хоть это бы прослужило сигналом автору, раз она не понимает элементарных вещей
Сигналом в буквальном смысле