Н@Диете• 18 февраля 2024

Свидание прошло ужасно. Как и секс

Девочки,к теме о том что приезжает иностранец. Это был кошмар. Мало того, что он не хотел со мной секса (к слову он был ужасный), хотя переспал потому что я хотела, так ещё и 5 дней со мной решился остаться (с каких делов не понимаю если даже секса со мной не хочет). Ещё и напоследок взял половину денег за отель 😭Такого ещё у меня не было. Плюс ко всему выяснилось, что он он потом летит в Италию к другой девушке😭Как успокоиться?Рыдаю и пью. Хотя он ещё не уехал. Он даже никакого желания ко мне не испытывает. Спросила его прямо почему приехал. Он сказал а почему нет?Если бы тебя не хотел не остался бы с тобой 5 дней🤦Хотя если честно даже не пристает никак
миссДавеча• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Вот он сейчас спит, а я думаю, что ему сказать такого правильного, ведь он меня просто унизил
Скажите ему, что вы с россии. Это будет самым правильным ответом. Ну нельзя же так позорить Украины- напЫлась, изнасиловала, так дурно выглядит, что ее не хотят.
Голова колгоспу• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Постыдилась не отдать потому что не люблю быть в долгу, а вот почему он попросил половину хз. Я думала, что это менталитет такой, корейцы же многие платят напополам
Я бы сказала дада, хорошо и сама тихонько выехала из отеля пока оно храпит если у него отношение плохое. Напуркуа 200 евро отдали ? Лучше после такого свидания плохого на шопинг потратили. А его бы тем временем в блок бы внесла везде где только можно. Пусть ищет ветра в поле. Дуреха Вы и себя не любите
Санта Барбара• 18 февраля 2024
Автор, с таким темпераментом вас нужно вызвать проститута и оторваться по полной. С этим ваше либидо не совпадает
вентиляторная• 18 февраля 2024
Автор, как ваши дела?
Одні думки• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
А что Вы можете сказать?
Надо было денег не давать а молча свалить. Зачем остались с ним?
Викупана• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Да я как раз в своем городе, он сюда приехал, снял отель, но половину потом запросил, типа мы ещё не вместе, а у них принято платить поровну
Отот с мамой?
Бойова• 18 февраля 2024
Автор, вы ушли домой?
Стебель березы• 18 февраля 2024
Обычное свидание без обязательств с иностранцем, который занимается секс-туризмом. Старо, как мир.
Губи до вух• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Не насиловала никого. У меня было всего 3 мужчины за всё время
Сразу?)
Манюнайтед• 18 февраля 2024
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
А вы отдали? та пошлите его нафиг.
Скажите, что у вас принято по-другому.
Ответ дляН@Диете
Потому что мы перед этим общались и он мне уже понравился. Понимаю, что он ужасно поступает, но как быть. Уже оплатила. Просто не захотела быть в долгу. Пусть подавится своими деньгами
Идите домой теперь
Бритоножка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Нет конечно, но люблю секс
автор, неужели не смогли найти более достойного просто для секса?? который хотя бы на свидание сводит, подарочков подарит....
Бритоножка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Да. Он же сказал, что его забронировал, а когда приехал потребовал половину денег. Вот и сижу теперь ни денег, ни секса нормального,ни парня
никогда не платите за мужчин и секс
Щаслива Я• 18 февраля 2024
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Та взрослая уже 36, но любви не хватает (((
Вы решили за нее заплатить?
Пы, сы. Шо там у корейца в штанах, всегда интересно было?
Бубль Гум)• 18 февраля 2024
Це останній чоловік на планеті, що йото треба було його тягти в номер і гвалтувати, а потім ще за номер платити?
Зустрілися, познайомились, не сподобалися і пішли кожен своєю стежкою, навіщо себе принижувати так.
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А вы ?) а может его в 69 уложить ?)
Ну, если автор дама в теле, а кореец чахлый, то можно даже его согласия и не спрашивать
Голова колгоспу• 18 февраля 2024
Почему не уехал от Вас раньше ? Видимо с той девушкой дата оговорена была и он тупо пережидал в отеле. Тем более что содрал с Вас 200 евро. Куда спешить ?
Несу добро людям• 18 февраля 2024
Автор, Ви хоч висновки зробили?
Правильні такі: подивилися,що жлоб і сексу не хоче, розвернулися і пішли додому. А він сидить собі в своєму готелі.
П.С. сидіти 5 днів в номері, з малознайомим мужиком, який принижує, плакати і при цьому ще й оплатити половину - на голову не налазить, що ж там за гівно в голові дами
кнопкодав• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
А почему вы не ответили, что у вас так не принято? У него принято, пускай со своими и делит. У вас не принято и ни копейки не давать ему. Я фигею с вас, автор, ещё перелёты ему оплатите.
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2024
Интересно , это взаграничный воздух такое творит с нашими бабами там такое ?
Носки на подтяжках• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
За что вы так с собой? Собирайте вещи и уезжайте. И подарите ему страпон
Бринзолетта• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Просто, что мне делать?Я выпила и все ему высказала. Мы переспали и потом он выдает типа хватит мне это не нравится. Что ты типа пьяная и ко мне пристаешь. А мне блин нравится, что я ему неинтересна и он к другой едет
Оце тепер розумію, чому у українок закордоном репутація шал**в
Фрикаделька• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Любовь автор это взаимное чувство, а вы себе что то напридумывали от скуки
Дева Мария• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Это правда. Толку, что я ему высказала, он сказал, а почему нет?И все. И потом ещё меня обвинил, что я много хочу
Забрать деньги и уйти домой , ужас какой 😳 или вы будете все пять дней секс просить ? Который ужасный ?
Малинка• 18 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Я уже переживаю за мужской персонал этого отеля
Срочнокпсихологу• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Франция, но он кореец, живёт в Испании
А рыдаете от недотраха, даже кореец за деньги не хочет?
Донька подруги• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
сочувствую.
обнимаю
Файна дівка• 18 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Нет. Я просто была пьяная, а он даже не остановил меня. Хотя после первого раза сказал достаточно, я хочу спать
Моя думка буде не популярною)) Але, якщо ви вже за все заплатили і т.п., то будіть його і використовуйте в своїх цілях. Те, що йому 4 рази багато, вас не хвилює, вам вже має бути пофігу, після його інших дівчат тощо. Вважайте його проституткою чоловічого роду і хай не відлинює від обовязків))