Бабайко• 18 февраля 2024
Старые обои, как обыграть?
Квартира съёмная, делать ремонт там не будем, так через год переезжаем.
В кухне старые обои раздражают. Какие шторы повесить чтобы глаз не резали эти обои?
Помилуйте мадам• 18 февраля 2024
Лучше замените гардины на те, которые вам нравятся. Чтобы глаз на них падал)
Блондинка в Законе• 18 февраля 2024
краской покрасить? Будут однотонные с текстурой. Если вам хозяин квартиры разрешит
Бабайко
• 18 февраля 2024
Ответ дляПтицекрыл
Повесьте огромные часы на стену
И что оно даст?
Баба Йога• 18 февраля 2024
Ответ дляБабайко
фото
Дешевше обої переклеїти просто однотонні дешеві
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2024
Что-то не подходящее именно к этим обоям. Сейчас тюлька в том же стиле 2000г, потому и подчеркивает.
Может, какую-то ’ряднинку’
Ms. Откровенность• 18 февраля 2024
Ніяк не обіграти. Всеодно будете бачити їх і кривитись. Або нові або лишити як є
Виниловая пластинка• 18 февраля 2024
Ответ дляБабайко
фото
Эту стену клеить 5минут. Новые бюджетные обои стоят копейки
наКоблучках• 18 февраля 2024
Автор! По моему то что на фото, гладкая белая тюль на окне, это самый приемлемый вариант, визуально успокаивающий глаза после этой ’расписной’ стены. Ничего не нужно изобретать. Ибо если вы повесите туда еще и какие то цветные, не дай господь шторы или тюли, то вы полностью отравите весь этот интерьер. А так довольно мило и взор успокаивает именно эта гладкая белая тюль.
Покажите кухню полностью. Может что смогу подсказать.
наКоблучках• 18 февраля 2024
Если обои не бумажные а пенопленовые, вы можете их покрасить в белый или серый, любой светлый оттенок. Это не дорого и практично, Будет хорошо смотреться. Да и хозяин ваш думаю будет не против.