Підкажіть, будь ласка
Я погнала• 18 февраля 2024
Ні
А що то за троянди такі? З войлока чи з чого вони? Верхні червоні (5 штук) не схожі на живі.
Ответ дляТайТаке
Нет. Я даже в линзах и очки надела .
А вы видите?
В мене напевно самонавіювання, у всіх тестах привиднюється друга полоска
Ответ дляЯ погнала
Ні
Це таке мило у вигляді троянд
Я погнала• 18 февраля 2024
Ответ дляКатерина-7e95
Це таке мило у вигляді троянд
Зрозуміло. Білі дуже реалістичні.
Ответ дляЯ погнала
Зрозуміло. Білі дуже реалістичні.
Так, вони справді виглядають дуже реалістично, але це так для інтерʼєру, як мило - то вони навіть не піняться.
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляКатерина-7e95
Ви реагент бачите. Якщо є сумніви, повторіть через декілька днів
Ответ дляБесбардак
Фото для инстаграма?🤣🤣
Ні😂 весь підвіконник закладений вазонами, тому там і сфотографувала.
После 18• 18 февраля 2024
Автор,я когда хотела,много ритуалов делала....один из них- нарисовала ручкой две полосы на новом не использовании тесте и....через месяц было ещё две(реальные, которые)
ДА да да• 18 февраля 2024
Если очень присмотреться, то видно зачатки полоски. Но это может быть, как реагент, так и самое начало, если там всего 8-11 ДПО.
В любом случает 1-2 дня и будет понятно.
От всего сердца желаю, что в было оно самое 🙏🤰❤️
Очень понимаю, так как сама так же вглядывалась в любую тень на тесте.
ДА да да• 18 февраля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А у мене????
Ну тут без вариантов. Поздравляю.
Щира українка• 18 февраля 2024
Нету там и близко ее.выбросьте записянный кусок пластика и не майтесь ерундой
Я не тону• 18 февраля 2024
Я за 5 дней до КД делала 2 разных теста. То один показал очень слабую полосу, а такой как у автора ничего не показал.
Ответ дляДама с заначкой
Если у вас 8-9 дпо то вполне может быть началом
Переробила сьогодні тест, це був реагент