Цветик-семицветик• 23 февраля 2014
пускают ли сегодня на резиденцию в Межигорье
Хотим ехать, не знаете пускают сегодня на территорию или нет?
Аноним_624• 23 февраля 2014
А зачем Вам это нужно? Что интересного в том, чтобы посмотреть как богатый бандит жил?
Матрёна• 23 февраля 2014
эх. ну почему некоторые люди(муж) вовремя не делают страховку на машину. мне скучно и грустно.
Аноним_624• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
загадка для меня, зачем туда ехать? вот мне противно!
Вот уж точно. От переизбытка свободного времени и недостатка впечатлений лучше на Майдан съездите, вот там действительно История твориться.
Солнечный зайчик• 23 февраля 2014
Пускают. Мы вчера были. Поехать однозначно стоит! Но одевайтесь потеплее и обувь удобную. Там ОЧЕНЬ огромная территория. Ходить прийдется много. Плюс вчера была огромная пробка. Мы поставили машину около кафе обрий(это на трассе) и пешком шли где-то минут40-50. Возьмите фотоаппарат.
Матрёна• 23 февраля 2014
там наверняка есть мировые произведения исскуств. а может, что себе на заметку возьму(красивый пол,интересное решение с лестницей ))) и т. д.
Печальки.нет• 23 февраля 2014
так унитаз-то золотой видел кто? Страшно интересно, а был ли мальчик? ))
Аноним_624• 23 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Капец. Не знаешь чему больше ужасаться - жертвам Майдана или вот такому мещанскому любопытству, единственным интересом которого поглазеть на баХадства
Аноним_542• 23 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
так это воровать надо как! на такой пол и интересные решения)))
а на искусство нужно в музеях смотреть.
лучше бы это искусство с аукциона - и онко больным, или дцп, да мало ли куда ещё.
но ездить и на это смотреть - нет, увольте. интереса нет
а на искусство нужно в музеях смотреть.
Матрёна• 23 февраля 2014
ну это же как в музей сходить . в детстве ездили с классом в горки к ленину. Шикарно жил вождь.
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
а где вы находитесь????
Находимся на Теремках
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
На Майдан поедем тоже, обязательно!
Аноним_542• 23 февраля 2014
удивляет такое любопытство.
а что у других держателей власти будут другие хоромы?
что начнут на жигулях ездить? можно подумать.
Юльку вчера на мерси везли. сейчас дизайн одежда подет и палаты у нее буду не менее содержать искусство
все вожди шиконуть любят. хоть один в палатке жил?
Марс атакует• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
удивляет такое любопытство.
Не знаю как кто будет жить, но Межигорье было только у Яныка
Бронетапок• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
+1 непонимаю чего все туда поломились
Матрёна• 23 февраля 2014
зачем???? не знаю. А зачем мы в детстве стояли часами в очередь в Мовзалей. Не знаюююю. но стояли мы осенью с классом. весело было. есть что вспомнить
Аноним_542• 23 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
ой, не смешите. вы им что свечку держали, где они жили и что имели. посмотреть, только в какой одежде и украшения Тимошенко в Раду ходила. сразу понимаешь, что живет в однокомнатной, на отшибе
у всех машин не пересчесть, только все оформлено, на кума, свата и прочих
Янык - тварь ещё та, но прочие от него не отстают
я бы их всех сгрузила, всех-всех и на поля, вместо тракторов, раз энергии много, пусть работаю, ближе к народу. а к власти новых, молодых. и запретить национализм. иначе войны не избежать, потому что так сложилось, что в Украине не счесть народностей, национальностей
Рву и мечу• 23 февраля 2014
Поезжайте, это отличная мстя вождю!
Представьте, что вы уехали, а в ваш дом ходят чужие люди целыми днями и глазеют.
Мерзопакостное чувство!
Там жить потом только черти захотят
И от меня нацарапайте где-нибудь - ’’шоб я так жил!’’
Мерзопакостное чувство!
Там жить потом только черти захотят