Намакушка• 19 февраля 2024
Запор при беременности
27 недель, пропало чувство, что хочется в туалет. До этого хорошо помогали киви, свекла, яблоки. Сейчас ничего из этого. Помогает Магне б 6, но у меня от него усугубляется бессонница. Девочки, чем ещё спасались от запоров во время беременности?
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Чернослив попробуйте
Не помогает чернослив, инжир.
пу_пугренчик• 19 февраля 2024
Тільки тим, що ви перерахували, особливо ківі. Спробуйте натще воду стакан чи 2 теплу, якщо можете пити таке зранку.
Королева краси• 19 февраля 2024
Ой как вспомню
У меня двойня - все передавили механически
Запоры были ой ой ой
В патологии беременных поставили микролакс
Но это разовая акция
А так … тоже особо не помогало ничего
Запоры были ой ой ой
Но это разовая акция
А так … тоже особо не помогало ничего
ГейТуда• 19 февраля 2024
Я робила мікроклізми за призначенням лікаря, бо доходило до того, що по 10 днів не могла сходити в туалет
Королева краси• 19 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
Пийте більше звичайної води!
Вы думаете , вода поможет ?)
И человек не пьет ?
Тут свекла , чернослив и прочее не спасают
И человек не пьет ?
Киця-бриця• 19 февраля 2024
Пересмотрите что вы едите что может крепить, и исключите это. Были запоры во время беременности, по часу сидела в туалете хоть хоть это было все лишь в прошлом году но не могу вспомнить что я делала.
Спросите у врача может какие-то расслабляющие можно беременным?
Знаю что перед КС и после такую клизму делали, ее просто впрыскнул туда и минут через 20 я пошла в туалет
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
Пийте більше звичайної води!
Пью, не помогает ((
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Сочувствую ((
сою не люблю• 19 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Ой как вспомню
Запоры были ой ой ой
Но это разовая акция
А так … тоже особо не помогало ничего
Запоры были ой ой ой
Но это разовая акция
А так … тоже особо не помогало ничего
Эта проблема на анатомическом уровне, как для беременности.
Кринжова баба• 19 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Пью, не помогает ((
Скільки води пʼєте за добу?
Королева краси• 19 февраля 2024
Спросите у доктора насчет мукофалька
Мне помогал при запорах- он растительный
Но пить надо с хорошим количеством воды и хотя бы после 3-4 дней виден эффект
Гигиенишвили• 19 февраля 2024
автор а такую воду как Донат вам можно? но у меня от нее болел живот. я выпила бутылку и больше не буду. но в туалет ходила (не беременна). спросите у врача. а чаи слабительные не пробовали?
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Не пробовала пока ничего, кроме питания. Ни воду Донат, ни чаи.
Глаголиця• 19 февраля 2024
Зіткнулась. Мені допомогає дивний засіб. Ввечері (перед сном) випиваю 1 ст. ложку рафінованої олії і запиваю 1 склянкою теплої води з лимонним соком (чайна ложка десь). Зранку повторюю. Не одразу, але результат є.
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Спасибо
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляBor bor
Воды побольше, кофе, киви натощак, чернослив, фенхелевый чай. Это то, что мне помогало. Но не всегда, к сожалению. Чем ближе роды, тем хуже было. После родов пошли в ход глицериновые свечки и микролакс 😂😂😂 но потом наладилось всё.
Кофе заварной или растворимый?
Перемелица• 19 февраля 2024
Ответ дляМарія -bb82
Я форлакс пью. Його можна при вагітності
Тільки він допомагає
Тоже беременная пила постоянно Форлакс так как остальные препараты принимать беременным нельзя.
Фея_3уровень• 19 февраля 2024
Дуфалак и ежедневная ходьба, минимум 8000 шагов. Все остальное никак, если магний Вам помогает можете попробовать воду Донат, продаётся в аптеках, вдруг не будет на сон влиять. У меня тоже была бессонница, но ни с чем не связанная
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Нужно попробовать Донат, спасибо
Намакушка
• 19 февраля 2024
Ответ дляNastie.K
Теж турбувала ця проблема. Я десь 5 днів по назначенню лікаря пила сироп Джилла на ніч. Допоміг одразу, на ранок вже стало легше і останні два тижні проблема не поверталася. Склад натуральний, ефірні олії і фруктове пюре.
Спасибо