MacOS-ница• 20 февраля 2024
Кто беременнел и рожал во время климакса, после родов как быстро опять наступал
как быстро после родов опять месячные стали пропадать?
MacOS-ница
• 20 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы хотя бы почитали, что такое климакс
Месячные стали пропадать, приливы, усталость.
Б´ю байдики• 20 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
После родов организм омолодится😂
Перекус беру завжди• 20 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
а разве беременность наступает во время климакса?
Климакс же не менопауза, он годами длится. При климаксе еще бывают овуляторные циклы, до полной менопаузы вполне возможна овуляция и беременность.
MacOS-ница
• 20 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Ваша тема про родить третьего в 47-50? Это чтоб я понимала вступать ли в дискуссию.
Нет.
Вельшановна• 20 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
это значит что у вас уже низкий АМГ
забеременеть еще можно...но чаще всего ЯК уже плохого качества
я как ни странно в перименопаузе забеременела дважды в 40 и 41 год(у меня ранний климакс оказался) и оба раза замершая в первом триместре. Я делала исследование аборт.материала - оба раза хромосомные аномалии.
Вот после второго раза уже месячные по 3-5 месяцев пропадали и в 46 прекратились.
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Наступает.
Я когда-то лежала в больнице с девочками двойняшками, когда увидела родителей удивилась. Сама поздний ребёнок, но у них родители прям в возрасте были. Оказалось, что сколько жили не получалось забеременеть, а в климакс сразу двойня.
Дуболом• 20 февраля 2024
Родственница родила в 42, полтора года кормила грудью. Месячные потом уже так и не пришли
Маруська Му• 20 февраля 2024
В клімаксі все ще може бути овуляція, плюс вагітність за допомогою екз можлива. На період вагітності процес настання менопаузи зупинеться, і після народження опинетесь там де й були.
Стебель березы• 20 февраля 2024
У моей мамы месячные были почти до 60. Но не каждый месяц,а раз в три месяца что ли. У тети были стабильно в 54 - забеременеть можно,а вот что будет потом хз. Я родила в 33 и у меня мес.практически пропали.
Забризкана водою• 20 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
сколько вам лет?
Кукарачка• 20 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Даже за 10 лет до наступления климакса уже практически нереально забеременеть.
Пишу вірші, дорого• 20 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Клімакс це не медичний термін.
Теоретично в періменопаузу можна завагітніти, тому що багато років може бути ще овуляція. В менопаузу вже ні.
Джем Шакіри• 20 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
До речі, як там та жінка з Чернігова, що завагітніла еко у 6 років? Може, хто чув.
Перекус беру завжди• 20 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Рассмешили. Вам 15 и 40-45 кажется вам глубокой старостью?
И как это все больше женщин рожает в 35+ и 40+, если давно пора в белой простыне ползти на кладбище?
Кукарачка• 20 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Кладбище тут при чем? Климакс обычно наступает после 50 лет, поэтому после 40 забеременеть уже трудно. Единичные случаи беременностей конечно есть, просто у этих женщин климакс должен был наступить скорее всего после 55 лет.
Перекус беру завжди• 20 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
45-50 средний возраст начала климакса. А у кого-то и в 39-40. Т.е. с 29 уже все, минимальные шансы по вашей логике были?
В 35-40 еще вовсю массово рожают. В моем окружении - очень многие в 40-44 родили, кто первого, кто второго ребенка.
Най хоч раз• 20 февраля 2024
В 42 года в клинике мать и дитя в Киеве врач очень удивился, что месячные идут каждый цикл, так как фолликулов практически по его словам нет. С таким удивлением и недоверием расспрашивал цикличность и продолжительность. Представляю какое у него бы было удивление если бы узнал, что через полгода после приема у него я забеременела и родила ребенка. В поликлинике по месту жительства сразу сказали , что роды немного отодвинут климакс . Так и есть , сейчас 52, а полностью ещё не прекратились. Так что у каждого по разному. У мамы и у бабушки был ранний. Правда и у одной и у другой из за операций по- женски. У мамы вообще в 39:(((