Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
fefnena• 14 ноября 2012
Вы тут спрашивали

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3869593.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3825989.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3933744.html

автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
вот почта её
Qalefariya@mail.ru
я туди як написала, то вона відразу доступ закрила
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
и по институту вычислить, написать ее одногруппникам)))
В деканат позвонить и опозорить воровку
Аноним• 14 ноября 2012
Автор, еще раз спрашиваю
это alefariya?

https://www.kidstaff.com.ua/user-159201.html
fefnena• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
О,эта дама с ---ника--- отзывы друг другу строчат.---ника--- тоже написано из Донецкой обл.
может ей в личку написать?
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
напишите ей на почту, что у вас есть все данные, что пойдете в милицию, если не вернет деньги
я написала їй, а вона кругом заблокувала мені доступи і на емейлі. і в однокласниках. а в контакті взагалі сторінку видалила
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, еще раз спрашиваю
это alefariya?

думаю це одна і та сама людина, бо Вконтакті і однокласниках була так зареєстрована

Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, еще раз спрашиваю
это alefariya?

Она сейчас на сайте,может написать ей,пускай обьяснит ситуацию
Аноним• 14 ноября 2012
давайте ее пригласим к диалогу сюда?
Аноним• 14 ноября 2012
нам на растерзание
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нам на растерзание
давайте!!!
fefnena• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
уже написала, вроде не она)) А с чего Вы взяли, что это она?
bestmamma• 14 ноября 2012
Где Вы покупали?На кидстаффе?
Ram• 14 ноября 2012
Ни фига себе история! Я посмотрела у нее почти все положительные отзывы от одних и тех же лиц... Интересно, кто ей напишет?)
fefnena• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
давайте!!!
Так Вы у этой девушки спрашивали? или не помните?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
Так она вам и признаеться,вы видите,что поудаляла все обьявления.Девочки вычислили,что она
alefariya• 14 ноября 2012
Здравствуйте,мне тут девочка написала говорит что вы мой ник на форуме обсуждаете.alefariya это я.Но меня зовут Полякова Ольга.не нужно мне никаких там обманов приписывать!!!я работаю честно..а если где-то оказался ник похожий то сначала надо проверять тот ли это человек!!!!
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Где Вы покупали?На кидстаффе?
так тут
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
так ми і перевіряємо

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как же автору не переживать,если она уже деньги оплатила
Извините, смех сквозь слезы, че то я теперь боюсь на кидстафе заказывать, раньше доверяла и даже гостевые не читала
Zojka• 14 ноября 2012
О как все закрутилось)
bestmamma• 14 ноября 2012
Автор,у вас в истории должна была темка остаться и ник продавца
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Подождите, какая Вы Ольга, если в Вашей гостевой написано, цитирую:

’это моя первая покупка в интернете.Алена мне все подробно объяснила что и как.Приобрела меховую жилетку.Качеством очень довольна и размер что нужно))спасибо’
Ram• 14 ноября 2012
Это не правильно! Вы не уверенны на 100% что это этот человекAlefariya (хотя сложно представить, что два человека могут придумать ТАКОЙ ник))! Надо разобраться, а потом делать выводы! Вроде и наверное- это не уверенность.
Аноним• 14 ноября 2012
или Вы вчера Алена, а сегодня Ольга? Написала всем у кого были с Вами сделки, проверим Ваши истинные ФИО
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним

опа!!!! дорогая елена, верните деньги по хорошему!!!! иначе мы все на вас накатаем! или мне мужу позвонить, чтоб он к вам в гости зашел (мой муж из налоговой).И милицию прихватить?
Ram• 14 ноября 2012
Ого! Беру слова обратно!!! Точно Алена!!!
bestmamma• 14 ноября 2012
Девочки,загляните в раздел Чем интересовался у Автора,там куча тем с шанелькой
alefariya• 14 ноября 2012
ну так давайте я вам чем-нибудь докажу...а то сейчас обольёте грязью невинного человека..
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
фото копии паспорта