Я не в теме• 14 ноября 2012
Обман
Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
вот почта её
Qalefariya@mail.ru
я туди як написала, то вона відразу доступ закрила
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
и по институту вычислить, написать ее одногруппникам)))
В деканат позвонить и опозорить воровку
Аноним• 14 ноября 2012
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
напишите ей на почту, что у вас есть все данные, что пойдете в милицию, если не вернет деньги
я написала їй, а вона кругом заблокувала мені доступи і на емейлі. і в однокласниках. а в контакті взагалі сторінку видалила
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю це одна і та сама людина, бо Вконтакті і однокласниках була так зареєстрована
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она сейчас на сайте,может написать ей,пускай обьяснит ситуацию
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
уже написала, вроде не она)) А с чего Вы взяли, что это она?
Так она вам и признаеться,вы видите,что поудаляла все обьявления.Девочки вычислили,что она
Здравствуйте,мне тут девочка написала говорит что вы мой ник на форуме обсуждаете.alefariya это я.Но меня зовут Полякова Ольга.не нужно мне никаких там обманов приписывать!!!я работаю честно..а если где-то оказался ник похожий то сначала надо проверять тот ли это человек!!!!
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
так ми і перевіряємо
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как же автору не переживать,если она уже деньги оплатила
Извините, смех сквозь слезы, че то я теперь боюсь на кидстафе заказывать, раньше доверяла и даже гостевые не читала
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Подождите, какая Вы Ольга, если в Вашей гостевой написано, цитирую:
’это моя первая покупка в интернете.Алена мне все подробно объяснила что и как.Приобрела меховую жилетку.Качеством очень довольна и размер что нужно))спасибо’
Аноним• 14 ноября 2012
или Вы вчера Алена, а сегодня Ольга? Написала всем у кого были с Вами сделки, проверим Ваши истинные ФИО
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
опа!!!! дорогая елена, верните деньги по хорошему!!!! иначе мы все на вас накатаем! или мне мужу позвонить, чтоб он к вам в гости зашел (мой муж из налоговой).И милицию прихватить?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
ну так давайте я вам чем-нибудь докажу...а то сейчас обольёте грязью невинного человека..
фото копии паспорта