Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
dasha 1104• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Здравствуйте,мне тут девочка написала говорит что вы мой ник на форуме обсуждаете.alefariya это я.Но меня зовут Полякова Ольга.не нужно мне никаких там обманов приписывать!!!я работаю честно..а если где-то оказался ник похожий то сначала надо проверять тот ли это человек!!!!
а почему тогда в вашей гостевой вас называют Аленой???
просто совпадение?
если вы говорите что вы Ольга??
вот с гостевой отзыв
29 октября 2011 (17:22)

это моя первая покупка в интернете.Алена мне все подробно объяснила что и как.Приобрела меховую жилетку.Качеством очень довольна и размер что нужно))спасибо
ответ для kiramira
27 января 2012 (18:29)
и вам спасибо.носите с удовольствием.

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
ну так давайте я вам чем-нибудь докажу...а то сейчас обольёте грязью невинного человека..
сделайте фото паспорта и выложите сюда(фото можете закрыть) Как Вы объясните имя Алена в Вашей гостевой? Верните деньги человеку.
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Девочки,загляните в раздел Чем интересовался у Автора,там куча тем с шанелькой
А в чем тогда прикол?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Ну правильно автор хотела приобрести куртку, вот и интересовалась
bestmamma• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
А в чем тогда прикол?
Там нет этой Алены-Ольги,которую обвиняют
Ram• 14 ноября 2012
Странно , но у Alefariya кроме котиков нет ни одного объявления?
bestmamma• 14 ноября 2012
Почему автор не может зайти в историю и посмотреть ник продавца?Даже если сама темка удалена,ник продавца останется

Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Так автор написала что та девушка все объявы по удаляла
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
у вас навіть у відзивах пише що ви Альона , а не Оля, поверніть гроші . якщо їх не буде на моєму рахунку 4627 0858 2618 3390 Корольчук Наталія Валентинівна. інакше завтра з вами буде розбиратися начальник уголовного розшуку міста Києва Мірошниченко Петро Тимофійович , а це хороший друг моєї сім´ї
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляRam
не всі, а з курточкою!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Она уже сменила свои личные данные на ’Караванская область’ И ушла из сети.
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
С этим согласна! По моему здесь что-то странненькое
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Объявление с кошаком, было добавлено только что!
alefariya• 14 ноября 2012
оля алёна...извините но инет есть инет..каждый называет себя как хочет.я хочу видеть доказательства что вы что-то заказывали именно у меня..(чеки,переписку,скриншоты)..не нужно перекладывать с больной головы на здоровую...Я требую обоснованности предъявленных мне обвинений!!!!!!!!!!!иначе извините.тема закрыта
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Ваша гостевая уже доказала,что вы Алёна.Верните деньги покупателю
bestmamma• 14 ноября 2012
АВТОР!!!зайдите в историю и найдите удаленную темку с курткой.Справа будет ник продавца!!!
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
не всі, а з курточкою!!!
Но, в вашей истории объявление будет висеть , даже если его удалили, если вы сама его не удалите! И имя автора объявления так же будет видно. Почему у вас ни так как у всех?
Аноним• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Ваши покупатели деньги переводили на ваше настоящее имя,и отзывы на него писали,Алёна.И темы вы все резко удалили

svetik.uliana• 14 ноября 2012
ну обвинят в том что в гостевой имя Алена указанно,тоже не стоит,у меня в гостевой и Юля и Света фигурирует.а всего лишь потому,что я и моя сестра с одного профиля покупаем и продаем вместе.вот и всё
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Девочки, все заходим сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html
и смотрим историю переписки
Аноним• 14 ноября 2012
Верните денги покупателю. Поверьте не стоит ’собирать’ своим самым дорогим людям на больничку. В этой жизни за все воздается.
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Ссори, но это вы себя называетеОлей, а ваши клиенты вас Аленой!
bestmamma• 14 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
+1000
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и смотрим историю переписки
ну, и что? Автор ошиблась и не туда отписала данныеЁ что и видно в переписке
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и смотрим историю переписки
Почитала... Автор по ошибке написала не той... Или я что-то упустила?
Аноним• 14 ноября 2012
Автор! уже не раз Вам задают вопрос, почему Вы не зайдете в историю своих интересов и не посмотрите, какой ник?
fefnena• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и смотрим историю переписки
ну и что? Автор темками ошиблась? Автор, Вы только звонили по поводу куртки или писали на кидстафе когда деньги переводили? Реквизиты Вам как давали?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
+1000
Почему поддерживаете?
Зачем тогда она удалила все объявления и изменила адрес на какую-то Караванскую обл.?
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Тогда бы Оля-Алена написала что у нее есть сестра, подруга...