Советничаю тут• 21 февраля 2024

Посоветуйте тушь для супер объема. Из бюджетных

Долгое время пользовалась Мэйбелин, вроде всё устраивало. Потом как то попробовала Quiz и перешла на неё, т.к. объем намного больше давала. Но когда последний раз купила, что то вижу совсем не то. И теперь опять в поисках своей туши))
Посоветуйте, кто какой пользуется?
Лівий Локіть• 21 февраля 2024
Амелі на мілені• 21 февраля 2024
Мейбелин хай скай
Фуліганка• 21 февраля 2024
Мейбелин конечно, для меня она лучше брендовых. Из брендовых никакаяне запала. Закончились - я покупала другой фирмы. А эту уже года 4 обновляю
Електрохарчування• 21 февраля 2024
LCF із Єви, реально купила спонтанно, а мені чудово зайшла
Фуліганка• 21 февраля 2024
Вот об этой
Фуліганка• 21 февраля 2024
У подруги такая. Из Евы .Я себе тоже купила, классно удлиняет , но к вечеру размазалась.
автор Советничаю тут • 21 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
Вот об этой
Вот этой я и пользовалась чаще всего
НЛОша• 21 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
фото
мне тоже эта нравится как удлиняет. только купила водостойкую. сложно смывать
Гл. Амурная• 21 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
я теж повірила, що вона класна, купила по акції.... та вона нічого практично не красить, фігня якась
Гл. Амурная• 21 февраля 2024
мейбелін норм, оріфлейм з пухким пензликом
Вкуси мене• 21 февраля 2024
Essence розовая
Електрохарчування• 21 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Може мені пощастило тоді, але я не по акції брала. І попадалась мені по акції у них туш для брів запечатана та висохша всередині-(
Виходить, як лотерея-(