Країна мрій• 21 февраля 2024
Чоловік в 49 років пішов до іншої. Сміятись чи плакати?
До дівчини 25 років.
На розлучення подали, дітей і мене забезпечувати буде
Я досі не відійшла від шоку. Як оклигатись? Не думала, що в такому віці це можливо..
Амбасадор щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Еще раз - то, что в Вашем окружении ВСЕ такие, абсолютно не означает, что вообще все - такие. Или Вы лично ВСЕХ перепробовали?
Ну у вас самый отличный)я же не спорю)а еще говорят существуют розовые единороги,правда никто не видел,но говорят же,знач надо верить😁
АфродитаПетровна• 21 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Помирать пошел)
Радуйтесь, что не вам его нытье на старости лет выслушивать, всё лучшее у него уже позади
++ Это главная причина по которой обеспеченных мужей отпускают жены.. чтобы не ухаживать на старости.. (я серьезно!) чтобы не слушать, не подносить, не угождать.. и помнить его молодым и в соку.. и не портить картину воспоминаний...
АфродитаПетровна• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Він коли мені прийшов казати про коханку каже ‚вона мене кохає і без грошей, такого як є‘
Ну ну
Ну-ууу, конечно есть такая лябовь, там правда срок действия ее очень недолгий... ну, пусть проверит... Поймите, у людей которые женятся рано, часто убеждение, что любая другая будет такой же хорошей.. Только помоложе.. там опыта часто должного нет... не с чем сравнивать... часто
Семенівни сусідка• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да
Откуда 30 лет верности
Или Вы с ним с 9 лет??
АфродитаПетровна• 21 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
Може і мого забере? Бо я вже мрію,щоб до когось пішов.
Богат? имение есть? Пристроим.. красив? Умен? Сексуален? А чего тогда надоел?
Elena-dd53• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я з нею розмовляла
Каже любить його дуже і вибачалась переді мною
Мені її шкода
...угу,любит.... скажет ли она это лет через 10 ?...
Дело было давно• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я чула що в 40 класика
А не під 50
30 років вірності..
А не під 50
30 років вірності..
скоро назад буде проситися
Сегодня сержусь• 21 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви реально всі уявляєте 49 річного чоловіка як старенького дідуся?
коли тобі трохи за 20 то так, це старий дідусь
а коли 35+ то ще просто мужчіна троихи старший
і це нормально
ненормально коли фактично дитина з батькомим другом тусить
і це нормально
Країна мрій
• 21 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Откуда 30 лет верности
Или Вы с ним с 9 лет??
Я опечатку зробила
Не 30, а 20
Дело было давно• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так, при грошах
Та і виглядає дай Бог кожному в 49
Подивитесь на нього через 10 років. А їй буде всього 35.
Дело было давно• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
У нас бизнес и очень прибыльный)
Я и без него с голода не умрц
бажаю вам знайти бойфренда. І бути щасливою. Нехай чухає потилицю
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
У меня папа в 51 ушел к 20летней
Кошмар какой-то, он хоть дошёл?
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Это точно, девочку жалко , лизать сидые яйца в 25лет фу
А вы романтик)))
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я з нею розмовляла
Мені її шкода
Юродивая какая-то,автор забейте и живите счастливо) теперь её очередь мучаться)
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не дідуся, а преддідуся.
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Моему мужу 49, в прекрасной форме. Красавчик!
В мої 25 такого красунчика я вважала дідусем)))
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Мой красавчеГ ещё и ребёнка «родил» в 49.Правда от меня ,а не от левой бабы.))
Кошмар вдвойне!!!
Путающаяся• 21 февраля 2024
Ведите себя максимально корректно. Из бывших мужей получаются прекрасные друзья. И, кто знает, иногда даже любовники.
Девальвация• 21 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
🤣🤣 не богат, просто нормально зарабатыват 😅 с умом все ок. Обычная внешность и немного лишнего веса )) надоел потому что вредный 😅 иногда люблю-нимагу, а иногда хочется чем-то хорошенечко треснуть. Сегодня как раз тот день, когда хочется треснуть 😄
Оле Лукойе• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я опечатку зробила
Не 30, а 20
Очепятка по Фрейду?
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужчины любят легких женщин, а не обязаловку, когда жена капает на мозги и требует . Они хотят что б на него смотрели как на бога, а вы скорее всего это уже не делали давно , вот он и нашел такую, легкую и смотрящую снизу
Ну це ще в 20 можна))) в 40+ вже якось дивно
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В найближчій перспективі - так. Точно він постаріє швидше молодої дівчини. Та він вже для неї старий, хто б тут що не казав. Для панянки 60+ то ледь не хлопчик. Тут таке поняття - відносне
Значит надо• 21 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужчины спустя 30 лет брака тоже на жену как на богиню не смотрят
Садоводница• 21 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ой и достижение) ему то что? Родил...
Вы Советчицу почитайте.Тут у некоторых в 30 через раз работает))))
Значит надо• 21 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моему 45 , начали нравится 20 летние ... Ну когда геморой не беспокоит, гипертония, сосуды, сердце, жкт и не нужно уколы от спины делать... Недвижимости нет , машина за 5000 $, лишний вес - 30 кг , лысый , в очках , куча болячек, денег на счету нет , зарплата 1300 $ , работа не постоянная, а цены себе не сложет, особенно для ’малолеток’. Все надеется в лотерею миллионы выиграть !
Свисток ля-минор• 21 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
У вас с мужем вашим тоже разница в возрасте 24 года?
У меня разница 25 лет. Люблю
Щедрик• 21 февраля 2024
У меня отец от мамы ушёл в 65 к младшей на 10 лет. Через год и мама себе нашла, правда ровесника