Країна мрій• 21 февраля 2024
Чоловік в 49 років пішов до іншої. Сміятись чи плакати?
До дівчини 25 років.
На розлучення подали, дітей і мене забезпечувати буде
Я досі не відійшла від шоку. Як оклигатись? Не думала, що в такому віці це можливо..
Мастер Класс• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да
Так радуйтесь. Богатая ,свободна , дети, я так понимаю, взрослые...это ж удача
Щаслива Я• 21 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну для 25- летней девушки мужчина под 50 уже старпёр, Разве только если он нужен как спонсор. А секса она может и с ровесником добрать)
У ровесников количество, а не качество
КвартираЧья• 21 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Перед смертю не надишишся
Або не наїбешся. Пару років пройде і дівчина його відправить подалі. Тут він про дружину згадає.
Автор, хоч не задумайте назад прийняти.
Щаслива Я• 21 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну вот и вся ’ любовь’ у 25-летней) Был бы ваш муж обычным сантехником\водителем\охранником и не любили бы его 25 летние)
Как это должно помочь автору?
Щаслива Я• 21 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Да, вы для 20-25 летних родители, но не молодые и привлекательные сверстники)
А муж автора пристроился. И многие другие тоже
Рятівник Малібу• 21 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У ровесников количество, а не качество
У ровесников качество как раз намного лучше , чем у папиков на 20 - 30 лет старше. Но у папиков количество денег гораздо больше , чем у ровесников. Что автор и подтвердила. Муж у неё богатый.)
Альдебаран• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я моложе мужа на 10 лет
а вы первая жена у мужа?)
Рятівник Малібу• 21 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Как это должно помочь автору?
Так автор у нас помощи и не просит. Я думаю она и сама справится)
На паровозе• 21 февраля 2024
Случайно не собственник производственного предприятия? У нашего собственника недавно свадьба была, возраст собственника такой же. Правда, девочка там знает, чего хочет и жалости точно не вызывает. Уже приезжает к нам в офис на bmw x7, которую наш собственник купил в декабре 21 года. Ждал эту машину несколько месяцев
Рятівник Малібу• 21 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Конечно пристроился. Пока деньги у него не закончатся, девушка будет с ним жить). Хотя и на сторону за любовью и сексом будет ходить к ровесникам скорей всего)
Засомневаю• 21 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И чем закончилось? :)
Или это недавно было?
Ничем… прожили 17 лет как соседи, папа умер. Всвящи с войной она уехала в свое село к маме
Альдебаран• 21 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
папа и девочка прожили 17 лет как соседи? о.О
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну придурок...что поделаешь
это и не смешно,и не плачевно,самоутверждается дед
Скільки вам років,що в 49 вже ’дєд’
Ананомчикус• 21 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Это пока у мужчины деньги есть)
От мужика у которого деньги закончились и жены уходят, вон сколько на киде тем было , нафига мне мужик без денег, реальность она такая)))
Засомневаю• 21 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну пока деньги были, а это было не долго, года 3, все было хорошо. Потом закончились деньги, она не работала, он начал бухать.
Альдебаран• 21 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
грустно, конечно
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я чула що в 40 класика
А не під 50
30 років вірності..
А не під 50
30 років вірності..
30 років вірності і вам 39?
Це як
Черпак_для_фантазий• 21 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я много подобных ситуаций видела. Мужчины, которые рушат семьи в таком возрасте очень редко остаются счастливыми в конце жизни и очень часто жалеют о том, что потеряли .. Правда жизни..
Засомневаю• 21 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, так оно и есть.
60 метрів сметани• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
гдe вы таки бeрeтeсь? вы своeго ужe сдали?
А мой верный и не бегает по бабам 25 летним.
Сама собі лікар• 21 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
та может автор в итоге нового мужа найдет, гораздо более лучшего прежнего))
Ну то она уже для себя сама решать будет, кто ей нужен: новый муж или просто классный бойфренд.
Я вот тоже думала ничего серьезного, завела котика. А в итоге уже и предложение сделал, думаю теперь, оно мне надо тот замуж или мне и так хорошо...
Я вот подумала... А этой тетёхе влюбленной через 5 лет будет 30, а её ’любови’ аж 55, шо она с ним делать будет? Он же ей в папы годится.
60 метрів сметани• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
жизнь нe завтра заканчиваeтся, он вас eщe сможeт удивить.
Вас боль автора так прошибла или на собственном опыте?
Сама собі лікар• 21 февраля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А что, в 49 лет уже не мужчина?)
для 25летней - нет. и она в этом очень скоро убедится.
Роза в вазі• 21 февраля 2024
Ой автор, на днях дізналась знайоми 59 років кинув дружину. Троє дітей купа внуків, знайшов якусь клаву і пішов🤷🏼♀️