Країна мрій• 21 февраля 2024

Чоловік в 49 років пішов до іншої. Сміятись чи плакати?

До дівчини 25 років.
На розлучення подали, дітей і мене забезпечувати буде
Я досі не відійшла від шоку. Як оклигатись? Не думала, що в такому віці це можливо..
viter33• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
кстати классная идея даже просто знакомого прогуляться в их районе в новом прикиде с новой прической и фотки выложить или типа ему по ошибке бросила -пусть у него в душе поскребет может поймет какую шикарную женщину он потерял а ж он уверен что вы в слезах соплях локти догрызаете
Жалюгідно виглядає

Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я очень старалась, но не поняла ваш крик души
прочитайте еще раз-это не крик а констатация фактов- и со сложностями и с проблемами женщины справляются сами а у мужа сложность он ушел из семьи и не попытался наладить отношения сбежал -так же легче- а ведь обязанности не только у женщин
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Жалюгідно виглядає
Ага, дея агонь! . Ще можна коханці у якийсь месенджер відправити
Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вы сами выбрали с кем связать жизнь. Мало зарабатывающего, пьющего, которому на вас плевать. И ребенка от этого человека родили. Зачем?
это уже моя жизнь и другая тема. а вас я поздравляю если счастливы обеспечены и удовлетворены семейной жизнью. но не расслабляйтесь-ушки на макушки. а то мало ли что и к молодой может уйти а может умело скрывает свою любовницу. а в командировки не ездит а то всякое бывает.....
Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
вы имели секс с 50 летним мужчиной
Кусюче сонечко• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
вы имели секс с 50 летним мужчиной
Нет, но могла бы
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня разница 25 лет. Люблю
Если вам 20, а ему 45 то недолго (несколько месяцев) можно любить, а когда ему 50+ проблемы с потенцией и спиной или 60+ и проблемф много где, то уже другое дело.

Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Жалюгідно виглядає
за то сработает
viter33• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
за то сработает
Що спрацює?
Чоловіку, який пішов до коханки - начхати, де і з ким гулятиме його КОЛИШНЯ дружина
А ’помилкові’ скидання йому ’шикарних’))) фото викличуть лише зневагу і насмішки.
Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Нет, но могла бы
могла бы это виртуально а по факту совсем другое и даже 10 лет ощущение другое
Светлана-c05f• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Що спрацює?
вы ошибаетесь -мужчина это собственник и его будет скребти -здесь не важно что бывшая главно его-а новая его юная любовь это временно - он да и она раньше или позже поймут что их поступок ошибка но смогут ли и успеют ли исправить- поймите такие отношения обречены где то на 95 проц и учтите что взгляды и мнения мужчин и женщин на данную ситуацию измена любовница развод практически всегда отличаются
viter33• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
Я чоловік)))
І розумію, що якщо чоловік в 50 р. після 20 р. шлюбу вирішив проміняти однолітку-дружину на 25-річну - то він 100 разів все обдумав, це не імпульсивне рішення
І йому абсолютно начхати. які зачіски робить його ЕКСдружина і в яких шубах ходить, і з ким ходить))) і які фото скидає))
І так. 25-річна ЗАВЖДИ виграє у 50-річної у візуалі , що би тут не писали (тому 50 річна завжди програє, які би фото не робила і не скидала)
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Я чоловік)))
Справедливості заради там 25 і 39 і різниця може бути не дуже помітна. Безвідносно цього такий жест виглядає дуже жалюгідно
viter33• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ми не знаємо
Але 14 років - це суттєво
Кусюче сонечко• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
Могла бы в реале
Фрикаделька• 22 февраля 2024
Радіти.
Герцогиня• 22 февраля 2024
Автор вы счастливица. Лучшие годы вам, а деменции и инсульт - ей. Как же вам будет проще самой! Радуйтесь!
Герцогиня• 22 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
У нас бизнес и очень прибыльный)
Я и без него с голода не умрц
Вот это главное. Пусть идёт
woman Warrior• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
а хотели бы вы не зависимо от пола что б ваша 20 летняя доченька стала женой мужчине 50-60 лет по факту и возрасту почти как ваш отец а ее дед
Я хотела бы,чтобы моя дочь принимала решение,с кем ей жить,спать и есть самостоятельно,и никогда не ориентировалась на мнение серой массы.
Это ее жизнь ей ее жить,и решения тоже ее.

Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня
Не схоже, щоб автор дуже раділа. До деменції далеко, та і не в усіх вона є. Ніяких претензій до чоловіка не пред´явлено, з юності разом. ’ Щаслівіца ’!що попало
woman Warrior• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Що спрацює?
100%
Но вы тут никому и ничего не объясните.
woman Warrior• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
С чего вы взяли,что ошибка и отношения обречены.
Потому что вам так хочется?
Так другие прекрасно живут независимо от вашего мнения и желаний.
vikohka• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Я чоловік)))
eй, вообщe- то 39( жeнe).
Сегодня сержусь• 22 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
То автор же не дізналася про зраду і думає, чи вибачати, а чоловік сказав, що він іде. В такій ситуації шлюб збережеш, тільки через приниження
ще через маніпуляції, адже якщо мужчиноньку як віслучка увелі на повідку, то і назад таким чином його можна вертати, нехай молода лярва ще побісеться, що їй всі багайства пердо-коханця не дісталися))
автору ще дітей годувати, з якої це радості ще й коханку кружити за сімейні статки ?
from Ukraine• 22 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Смелость предать жену?
Смелость - это когда в кризис находиш новые возможности и цели, а прыгать по бабам смелости на нужно.
Смелость принять такое решение и выйти из зоны комфорта есть у немногих.
В долгом браке не всегда есть любовь на всю жизнь.
Бывает, что живут люди без любви, но по привычке или из-за страха перемен. Как мужчины, так и женщины.
from Ukraine• 22 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Для 20,25 летних 49 это бабка и дед
У 20-25 летних бабка и дед минимум 60-ти летние.
49 это возраст их родителей, а не бабушки и дедушки.
Трільчиха• 22 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Та повно таких шлюбів. Точно не те, що прямо шокує. Чоловіки ще добре виглядають, якщо трохи слідкують за собою
Хомо_сапиенс• 22 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
К моей тётке пришла мама любовницы,тетка пригласила чаю попить
Любовница родила ребенка, тетка не развелась
Как в ’Любовь и голуби’?
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2024
Ответ дляСветлана-c05f
Я и не напрягаюсь) Ушки на макушке чтобы что? Охранять сокровище? ))
Найдет и уйдет - все в жизни может быть.
Я не пропаду )
Мюллерная• 22 февраля 2024
Автор, я вас обнимаю. Время все расставит по своим местам, а вам желаю обрести истинное счастье!