как тебе такое илон маск• 21 февраля 2024

Вопрос касательно зубов

У меня очень маленькое лицо, как я поняла из-за очень низкой челюсти , то есть десен на которых держатся зубы . Обвела на фото. - Вот на нем, у человека достаточно большая, широкая и высокая челюсть , десна на которых держатся зубы. А у меня она низкая. Ее практически не видно. Как это можно исправить? Так как это влияет на эстетику лица
автор как тебе такое илон маск • 21 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Значить так анатомічно потрібно Вашому обличчю. В когось високий лоб, в когось ні, в когось велике підьоріддя, в когось ні. Є така наука фізіогноміка, не факт що Вам буде гарно з високими яснами. Все має бути гармонійно
Год назад у меня было все нормально. Лицо было адекватной формы
Последний вагон• 21 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот я примерно нарисовала. Заранее извиняюсь за мои художественные навыки. На первой картинке видно какое было лицо раньше, длинное нижняя часть лица вместе с подбородком нормальной высоты. На второй картинке какое сейчас , год назад я начала замечать изменения , подбородок ушел назад вместе с нижней челюстью. Лицо стало шире , подбородка сейчас почти нету, углы опустились вниз…
Це можуть бути брилі або набряк, не обовʼязково ясна, можливо ще трохи стерлись зуби. Вам 35+?
Ответ дляПоследний вагон
Нет, мне всего 23…
Последний вагон• 21 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
На це не тільки зуби і ясна впливать.
Хоча, Ви знаєте, в мене те саме після брекетів. Овал почав пливти((
Последний вагон• 21 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, мне всего 23…
Чому саме на зуби думаєте?
Ответ дляПоследний вагон
На це не тільки зуби і ясна впливать.
А у меня овал пропал еще до их ношения…
Последний вагон• 21 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А у меня овал пропал еще до их ношения…
Шкода(
Ответ дляПоследний вагон
Чому саме на зуби думаєте?
Не только на зубы , но и на прикус. Потому что заметила изменения в зубном ряду. Верхние и четверки начали немного вперед отодвигаться от других, и внизу тоже самое. У меня так же смещение зубов
Последний вагон• 21 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ого, тобто у дорослому віці зміщуються зуби?