Ворожу на каві• 21 февраля 2024
Встреча с мужчиной с СЗ в реале
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились сегодня утром в одном ресторане на берегу моря. Был приятный разговор и комфортная атмосфера. Попрощались без каких либо планов на следующую встречу, была фраза что-то вроде "на связи" . Непонятно, как дальше. Не могу сказать, что очень понравился, но хотела бы продолжить общение, человек интересный, спокойный, умный. Я ничего не писала после, он тоже молчит. Не жду признаний в любви конечно (мы оба достаточно взрослые), но как-то молчание с его стороны тоже не совсем понятно. Не планирую ничего писать ему. Но хотела бы услышать мысли советчиц по этому вопросу. Пожалуйста, воздержитесь от популярных комментариев "надела фату", "хочет замуж". Да, хочу долгосрочных отношений и серьезности, секса на одну ночь не нужно. Завтра и в пятницу у него планы - он писал об этом раньше. Знаю, что женщина отвечает за эмоциональный комфорт в паре. С другой стороны - мы же только познакомились и еще далеко не пара. Правда, непонятно - 50/50, пожалуй, первый раз такое что не могу понять.
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
ну и что с ним случится? или с автором? они и так и сяк больше могут не увидеться, но если она напишет и выяснит вопрос, который ее волнует - может все поменяться. Да и автору станет попроще.
Проще автору должно быть уже сейчас. Я удивляюсь вашему радикальному подходу, видимо мужчины в ваших парах женились лишь бы быстрее отделаться от ваших услуг или от страха
СпайдерВумен• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Процесс коммуникации всегда один, мужчина инициатор и тогда это перспектива долгих крепких отношений. Женщины, которые навязываются это вообще выглядит печально. В итого и попрекают фразой « ты ж сама хотела», как писала девушка выше. Ваш мирок посредника ничего не доказывает.
Почему всегда?
Если не на сз, а в реале - сколько пар, когда инициатор - женщина? Достаточно. Пусть не на улице знакомятся, да - но...
И в целом сложно сказать, кто инициатор в итоге. Оба )
Вот муж думал, что это он меня кружил, уговаривал, замолаживал и т д. А я думала, что это я строила коварный план :)
Если не на сз, а в реале - сколько пар, когда инициатор - женщина? Достаточно. Пусть не на улице знакомятся, да - но... И в целом сложно сказать, кто инициатор в итоге. Оба )
Ворожу на каві
• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не так поняли меня. Мне интересен человек, но я не запала прям сильно. Просто понять почему нет реакции после свидания. Я не сомневаюсь в своей неотразимости и кавалеры имеются, тоже выбираю.
оксюморон• 21 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да вообще не понять зачем такое писать. Человек или хочет еще раз увидиться или нет
Сама пожалела
оксюморон• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О, надо взять номерок агенства
Мне одного надо запугать!
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Почему всегда?
Вы ему писали первая с вопросом: « Ну что там, не поняла твоей реакции, давай все проясним?» как тут предлагают? Думаю нет. А тут советуют так сделать и это будет большой глупостью. И в вашем случае муж был вами очарован и действовал в ответ. Это другое.
Кому там слова не давали• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
ну и что, это всего лишь ваш личный опыт из миллиона других, а у нас опыт - сотни счастливых пар, где женщина была инициатором, и живут прекрасно в обеспеченных странах за мужьями, путешествуют по прекрасным местам. работают для удовольствия и как хобби. И все это кормильцы и обеспечиватели не особо суетились и напрягались, на них стояла очередь, но сейчас остепенились и очень хорошие мужья, у многих дети появились. А вот девушки с ограниченным мышлением, как тут большинство, пашут до сих пор на двух работах и мечтают полететь на море, но очень гордые, никому первые не пишут))) Ждут)))
Это все булщит для читателей журнала Натали) В реале если мужчине понравилась женщина то это чувствуется сразу и вопрос что делать вообще не стоит, так было всегда и так будет дальше, это природа.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зайшла заради коментів 😂😂😂 ой, ржу на весь будинок 😂😂😂
Штора с кисточкой• 21 февраля 2024
По моему опыту очень серьезные, мегазанятые люди бросали все, брали отпуск, чтобы просто провести день вместе полазить со мной по магазинам
мой почти не бывает в отпуске, дома поздно, работает ночами, но первое время просто доставал меня миллионом смсок в день и постоянными свиданиями - ездил через весь горрд в обед ко мне на работу. Я сейчас понимаю, как это все ему было не просто - но точно скажу - он готов был на все
и до сих пор бывает, если поругаемся - то берет отпуск на день и лежит страдает
и это человек от которого зависит работа почти 3000 сотрудников
и который в жизни не пропустил ни одного совещания
Ворожу на каві
• 21 февраля 2024
Девочки, спасибо всем за комментарии и неравнодушие. Был нужен взгляд со стороны, я его получила здесь и улыбалась много раз
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
ну смотрите, какая история. Не знаю, в какой вы стране, но уже давно прошло то время, когда девушки сидели и ждали сами , пока мужчина напишет. Просто сейчас другие тренды, и если вам мужчина интересен - вы пишите сами, если нет- не пишите. Все супер просто, но многие не понимают даже этих базовых основ. Говорю вам как человек, который более 15 лет занимается знакомствами профессионально. Все остальные советы по типу - мужчина должен, мужчина сам напишет, ждите - это путь вникуда и прошлый век. Колоссальное количество одиноких девушек приходит к нам в возрасте 45+, когда дети взрослые, а у них в голове стереотипы про принцев и что их сами найдут, но по факту о них давно все забыли. Конкуренция у вас колоссальная, и если мужчина не плохой. его быстро приберут к рукам. Надо это тоже четко понимать и действовать. хотя, некоторым нравится доживать старость в одиночестве, с кошками, и с гордой мыслью, какой не приступной для всех она была)
Средневековье как раз у вас. Если женщина не нравится, пишет она или нет, роли не сыграет никакой.
оксюморон• 21 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я б на его месте специально скандалила, чтоб выходной на ’пострадать’ взять
Это он плачет или лежит, пьёт пиво и смотрит футбол?)
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
еще раз - где гарантия нравится или нет. Он же не написал и не ответил. Ваши все комменты- галюцинирование. Вот пусть автор спросит, уже ради прикола, ей терять нечего, и посмотрим на его ответ)
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
зря вы тут написали, что мужик у вас состоятельный и вас любит, сейчас куры налетят и заклюют, кто-то захлебнется слюной от зависти) это вы рисканули)
ГоловнаЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
И быть всю жизнь шевелилкой
Да это бред все. Нормально европейцы все в свои руки берут, если им нужно. За два года уже сколько пар и свадьб, и даже дети родились. А соплежуи просто считают свои затраты и взвешивают нужна ли им такая. Ну или просто сразу поняли, что не нужна.
Пушка заряджена• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
ахаха))) ’ради прикола’ - это потому что вам хочется)))
СпайдерВумен• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На самом деле это геоднозначный вопрос. #Всенеоднозначно :)
Вроде бы и не принято, и модель поведения сложившаяся, и #он первый должен ... Да и как-то неприятно набиваться..
Но с другой стороны - это диалог. Это общение. А на сз - это совсем другая история. Две стороны поиходят специально выбрать пару. Как контракт заключить. И в целом нет ничего такого, чтобы уточнить условия )
А так... На месте автора я бы не спешила. Но - по ситуации. Навернок, если бы заинтеремовал человек, маякнула бы как-то.
Показать, что ты за нтересована в общении - это не неприлично )
ГоловнаЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Это из другого, плохого агенства
Да, там где не было безмозглых, видимо.
С безмозглыми проще все уладить.
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы называете самодостаточных девушек, которые обеспечивают себя девушками с ограниченным мышлением?И которые хотят заинтересованности со стороны мужчин в первую очередь. Большего бреда не слышала.
Та это роза строчит, с гузеевой перерыв в съёмках. Так она тут решила клиентов набить))
Штора с кисточкой• 21 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Не, реально лежит - не ест, не пьет
это не в выходной. Да и редко мы ссоримся. Это просто показать, что ему я важна и он боится меня потерять. Потом прощение просит
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
тут клиенты только для психотерапевтов. к сожалению, не для нас)
Пушка заряджена• 21 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Не, реально лежит - не ест, не пьет
и сколько вы вместе? :)
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
и сколько вы вместе? :)
о, уже первую триггернуло))) я предупреждала. милая девушка, щас вам попадет)
Штора с кисточкой• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Первый муж был бедный, но тоже спускал все до нитки на мои хотелки. Просто мои мужчины - это те, которые готовы мир положить к ногам. Других я не рассматриваю
Прокачую сідниці• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
у нас опыт - более тысячи свиданий, сотни реальных браков. Вообще в реале все не так, как вы начитались в книжках и фильмов насмотрелись. В реале, люди часто друг друга не допоняли, стесняются писать первые, думают, что не понравились партнеру, что-то себе фантазируют. и мужчины тоже. Именно поэтому, умение коммуницировать- успех к здоровым отношениям. Недоразвитое мышление в виде - сидеть и ждать, или искать дальше, это к чему? Искать, чтобы что? Чтобы еще раз пойти на свидание, еще тут три темы накатать ’что дальше делать и тд’, и убить самооценку себе, а потом с видом эксперта писать, что СЗ не работают?) может надо понять причину, почему они не работают. Потому что девушки застряли в совдепии и ждут принцев?)
Вже була Слава Камінська з таким підходом і чоловік її покинув, тому пишете повну єрунду, піявки навʼязливі не цікаві
ГоловнаЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Где вы потеряли свою гордость? Зачем это все? Если вы нравитесь мужчине он телефон оборвет и из под земли достанет
Да пары клепать надо было, а то денег не дадут. Вот и старалась, брала Йоханов за шкирку и к невестам тянула.
оксюморон• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
О, вы вернулись
Тут говорят вы мужчин запугивать умеете?
Мне надо одного шугануть
Чтоб пить бросил, наркотики
Но не ссался потом от страха
Смогёте?
Мне надо одного шугануть
Чтоб пить бросил, наркотики
Но не ссался потом от страха
Смогёте?
Ворожу на каві
• 21 февраля 2024
Этот знакомый удалил сейчас нашу пару в Тиндере. Опередил меня с этим, вот подлец)
СпайдерВумен• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А это вы сейчас что сделали в адрес советчиц?  Превентивно клюнули? Или... Или вы бусинка, а советчицы - наоборот?
:)