Всюди влазю• 22 февраля 2024
Это такое с собой делают?
Застряла• 22 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
Це грим. З ним можна і не таке зробити
Как это грим ? А нос, губы
Ондатрова шуба• 22 февраля 2024
Вы прямо на злобу дня. Сегодня виделась с сестрой, у неё даже дикция изменилась. Лицо вообще неподвижно, одни губы шевелятся и филлер в подбородке и углы джоли. До сих пор не могу отойти. Реально дикция другая, сразу слышно.
Кривая спроса• 22 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Как это грим ? А нос, губы
В гримі цілком нормально створювати нові обʼємні форми за допомогою воску, силікону та інших пластичних матеріалів
Подвійна веселка• 22 февраля 2024
А перед тем как делать очередную пластику они должны предоставить справку доктору, что у них всё в порядке с головой? Разве психические расстройства не являются противопоказанием для таких операций?
Человек же явно болен(((
Фісташкова кава• 22 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нельзя же так пугать на ночь глядя
я перелякалась, відволіклась на хвилинку а фото відкрилось , аж похолола від несподіванки,.
Ну що ви, мамо!• 22 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Отож))
Сосиска_Втесте• 22 февраля 2024
Це ж не порушення закону і не за рахунок платників податків, тому хай робить з собою все, що взбреде в голову. Дурня має бути видко, і то здалеку
Пописанная парта• 22 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Почему дикция другая, силикон в рот или в мозги попал?
Ондатрова шуба• 22 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
Ботокс парализовал мышцы лица, в том числе вокруг рта.
Пописанная парта• 22 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Кошмар. У людей с психикой проблемы, а они вместо того чтоб этим заниматься, уродуют так себя.
Всюди влазю
• 22 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Это же маска с инсты или приложения🙄
Это живая баба не маска