Светик63• 22 февраля 2024

Україна зможе перейти в контрнаступ у 2025-му ― Буданов

Питания одне, скільки ще війна буде тривати? Сккільки????
Natasja22• 22 февраля 2024
Цікаво, контрнаступати чим і ким будемо? Самі нічого не виробляємо, тільки мости і сквери будуємо

Ольга-f5e3• 22 февраля 2024
Ответ дляJimson
Вы производите впечатление знающего, много повидавшего человека. Скажите, откуда у Буданова гино (гинекомастия)? Чем это может быть вызвано?
А что это??
liss• 22 февраля 2024
Ответ дляBalmann
У меня вопрос КАК наши пойдут в контрнаступление? Разве что по воздуху! Левый берег твари окопались, забетонировались, города построили подземные (вот что что, а рыть как кроты они научились!) Заминировали всю землю в несколько слоев!
Еще год, они еще больше построят укреплений... я не знаю какой выход, просто хватит нас кормить ’контрнаступлением’ и обещаниями что вот вот...
Ого как в Газе .. ну Израиль знает как выкуривать подскажут )))
Ольга-f5e3• 22 февраля 2024
Ответ дляFresh
вже клоун по 200 тисяч каже буде платити, бо по 100 тис немає бажаючих помирати...
Тут нет 2 тыс чтобы платить переселенцам, а то по 200 тыс
Yusti_1896• 22 февраля 2024
Буданов со своими прогнозами - как британские учёные. Говорящая голова в теплом кресле.
liss• 22 февраля 2024
Ответ дляКатруська
Удалено администрацией...
Да здравствует диктатура! ( не выезжай и не п@ ди ) Ура ура 🥳 многократно .
Здобуваем , еще и поддержка от населения )))
Дана-Нирвана• 22 февраля 2024
Ответ дляFresh
та це ясно, але навіть 200 тис, уряд їх немає.. чистої води популізм..
лохторат буде казати царь хороший... просто не дають йому
Это пока денег нет. Сейчас сделают экономическую бронь, поднимут налоги, введут дополнительные - и вуаля. И в карман положить хватит, и военным платить. А люди передут на капусту с луком и хлеб будут печь, как в 90-х (

helga2014• 22 февраля 2024
Ответ дляNerses
Скоро народ их самих туда понесет.
Скорее они нас, нами фронт собираются закрывать

⚡️Арахамія: Буде додаткова мобілізація, якщо США зменшать допомогу Україні

По його словам, доведеться закрити деякі ділянки фронту не зброєю, а людьми.

Підписатися на Інсайдер | Відправити контент

Видимо, это и есть планы по обороне.
Буданов хотел сказать, кто выживет - в 25 пойдет в контрнаступление. А пока будут держать оборону людьми.
helga2014• 22 февраля 2024
Ответ дляJimson
Потому что ему сейчас хорошо.
Потому что ему ничего не угрожает.
Потому что при любом раскладе он будет жив и здоров.
И сказочно богат
И будущее его и его детей не в Украине, а где-то в богатой стране на шикарной вилле
И такая жизнь их всех ждет «благодаря» войне
osna• 22 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
А так и болтаемся туда сюда
То контрнаступление, то отступление
Ничего толкового
Деньги плывут, люди мрут
Нет, я не нагнетаю
Пришли фашисты,прогнали партизан из домика ледника. Пришли партизаны-прлгнали фашистов. Потом вернулся лесник и прогнал и фашистов и партизан из своего домика. Был бы анекдот,если бы люди не гибли...
slaviana• 22 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Як вони дістали. От чесно. Своєю брехнею, своїми шоу на смертях. Не країна блін , а театр абсурду. Навіщо оці 2-3 тижні, влітку вже в Криму, до кінця 2023 наступ і ТД , і тп.
Буде контрнаступ? Супер. Але , б.,заваліть роти і мовчки робіть. Чи це обіс💩ся в Авдіївці і щоб людей відволікти від бажання розірвати їх?????
Де це грьобане театральне кодло взялося на нашу голову??????Це ж людські життя, а не кіно, ле купа дублів
Такое же отношение ко всем рассказчикам(. Устраивают шоу из всего, а люди гибнут... Из последнего...я приеду на границу Польши и пусть Дуда приедет договариваться...аааа! Стрелку, что ли забил или шоу очередное снимать будут. Так политика не делается! Договариваются за закрытой дверью и без шума пустого! Только целовались взасос, а теперь, уже и грузы для всу не пропускают. Пишут Дуда сволочь, а наш? Там, ребята гибнут, а они...театральное кодло, очень точное определение!
sukeviciene• 22 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я в шоке....
Лучше было, когда про кофе в Крыму говорили? Сейчас хоть не пи**ит
Всё плохо
Было, есть и будет
Еленнн• 22 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
он і карти банковські планують відсліджувати... так що фінанси підуть куди потрібно.
Mozarella• 22 февраля 2024
Ответ дляJimson
Потому что ему сейчас хорошо.
Потому что ему ничего не угрожает.
Оно и понятно, потому и потякает направо и налево бредни какие то.
А то за крым ему же простили, типа же гур там были, но сколько их вернулось оттуда молчат. Но да в крым зашли в 2023 так и сейчас, типа оборона этот год, но где она? Почему она только готовится?
Какой наступ в 2025 и кем?и чем наступать?
Зачем снова трындеть?
Снова потом пиар ролики наснимают в канун наступления.
Противник тихо подготовился и вот с конца января наступает по полной, но ни слова заранее об этом нигде не приговорил.
И укрепления готовы даже заранее, и подземные города настроили,
а наши потякают и пресс-конференции проводят, где пускают своих журналистов с написанными вопросами 🤮
StrawberrySunset• 22 февраля 2024
Тут скидывали карту, прогноз от немцев, что до 26 прогнозируют
И кстати Англия защиту украинцам , продлевает до 26 года, не просто так, я думаю
Sunny Hanny• 22 февраля 2024
Ответ дляslaviana
Так, оці пацанячі замашки. Там де треба і де не треба. Ти президент чи актор?
Nerses• 22 февраля 2024
Ответ дляhelga2014

Видимо, это и есть планы по обороне.
Я пойду после Арахамии.
Balmann• 22 февраля 2024
Ответ дляhelga2014

Видимо, это и есть планы по обороне.
Они собираются уменьшить население Украины любыми способами((
Ненавижу рашку, но и то что происходит последний год у нас - отлов ребят на улице ....вдруг отсутствие оружия, денег, еды - это как?? Где все те суммы делись? Осели в карманах?
Korsika999• 22 февраля 2024
Повторяю в очередной раз. Это мое убеждение по поводу всех сфер жизни. Судить можно и нужно только поступкам.
Наши власти строили за два года заводы, убежища, или наладили снабжение фронта? Нет. Какой вывод? На чьей они стороне как думаете? И дело тут не в воровстве, это побочный эффект. А то что они говорят можно вообще не слушать. Дела поступки какие? Для кого они на руку? Вот на той стороне Банковая и находится на самом деле.

Mozarella• 22 февраля 2024
Ответ дляhelga2014

Видимо, это и есть планы по обороне.
Да тут надо сразу ссылку на интервью сырского давать -Нам важна жизнь каждого бойца.
Пипец, это не мясные штурмы?главное никто не скрывает и уже в открытую пишут
Уроды 🤮
Natal_ka91• 22 февраля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Я думаю народ морально не витримає до 26 року
StrawberrySunset• 22 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Уже много , кто не выдерживает, но кто обычный народ будет спрашивать?(
Korsika999• 22 февраля 2024
Вспомните такой пример как Германия. Когда к ним приехал миллион беженцев за неделю, они за 4(!!) дня приняли законы и всякие поправки. По поводу выплат украинцам и всего. А до этого, годами у них там все решалось. По любым вопросам месяцами утверждалось по разным палатам. А тут приняли мгновенно. Потому что им это было необходимо.
Вот и ответ по поводу оружия, самолётов нам, блокировки границ. Им это не надо. У наших властей, та же песня. Бесконечная говорильня, обещания. Дела какие? Новый асфальт, скверы, магнолии в Славянске по десять тысяч штучка. Тоесть они уже ничего не скрывают. Не знаю уже, кем надо быть что бы этого не видеть.
your style• 22 февраля 2024
Ответ дляhelga2014
Расскажет, как нужно «потужно пишатись 🙈 вільному народу»

Как они все уже надоели
Та ми скоро потужно репнем від тих всіх подій!
your style• 22 февраля 2024
Ответ дляМанула
Арахамію вже бачили?
https://t.me/BerezaJuice/42014

гамадріл ні дать, ні взять
lilu1990• 22 февраля 2024
До речі, автор, тут хтось уже написав

Великобританія продовжує статус біженцям на 1,5 років.

Думайте самі, рішайте самі.
Нина____• 22 февраля 2024
Ответ дляYusti_1896
Он не как. Он и есть британская голова.
lilu1990• 22 февраля 2024
Ответ дляslaviana
Сто відсотків

Дитячий садок Яблунька. Нехай Зеленський зі своєю командою іде на всі чотири сторони після закінчення сроку президенства
Marina444448• 22 февраля 2024
Как они задолбали.... Сил слушать не никого. Да и что толку слушать, когда и так видно что они и не планируют ничего решать, на жизнь людей им плевать...
Нина____• 22 февраля 2024
Ответ дляKorsika999
Вы правы! Мерилом всего на свете есть результат. И только результат. Всё остальное болтовня и популизм.