Инста_Богиня• 22 февраля 2024
Скажите, пожалуйста, а были такие фильмы или сериалы, которые на момент выхода
Неплохо так Вам заходили, а сейчас бы смотреть не стали?
И какие?
Чумачечая Весна• 22 февраля 2024
Вся расейская херота (когда-то смотрела кадеты-интерны-катя пушкарева ), сериал ’Клон’ (решила была поностальгировать, но выключила... Наивная, неинтересная жвачка).
Американские сериалы типа ’бульвар Сансет’, ’Беверли Хиллз’ и подобные тоже остались в моей беззаботной юности.
А вот старые детективные сериалы - на ура заходят)
Королева спама• 22 февраля 2024
Бригада. Тогда влипала в экран. Сейчас в жизни не включу, причём, это не из-за позиции безрукова .
Интерны. Очень любила его, но охлобыстин всё испортил.
Охота на пиранью, Ликвидация. Машков-мудак.
Солдаты, Кадеты очень нравились. Теперь тошнит.
Каждый год или раз в 2 года смотрю Друзей, Домохозяек и Кери Бредшоу))
Инста_Богиня
• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну это же узкое🤮
Хотя да, оно в принципе нулевого качества; даже безотносительно войны.
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
как по мне, в Интернах даже не Охлобыстин главное зло, он как персонаж довольно-таки нейтрален. а вот Лобанов - типичный руззкий, со всеми типичными чертами
Инста_Богиня
• 22 февраля 2024
Лично у меня так с Сумерками было.
Взахлёб читала и смотрела.
Теперь одной части бы не выдержала)
Взахлёб читала и смотрела.
Теперь одной части бы не выдержала)
Святатабожа• 22 февраля 2024
Другий раз Домогосподині, і Секс і місто не подивлюся, хоча серіали подобалися. Друзі дивилась школяркою в 11 класі, зараз не хочу. Беверлі Хіллз, Елєн і друзі, Альф також.
Декстер, Доктор Хаус подобались, але не по другому кругу.
Злюка бобер• 22 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Секс і місто
Мені цей серіал на всі роки. Знаю, що і в майбутньому буду передивлятись. Раз на 2 роки з задоволенням фоном іде, знаю напам´ять всі діалоги
Лагшмивара• 22 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А ми Альфа нещодавно передивлялися) Не вау ефект, звісно, як в 90, але дуже милий серіал все одно)
Инста_Богиня
• 22 февраля 2024
Ответ дляАльдебаран
Рабиня Ізаура) і всі оті бразильські Просто Марії.
И Клон туда же)))
Королева спама• 22 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ну это же узкое🤮
Иностранные фильмы и сериалы, которые больше не захочу смотреть - не запоминаю вообще)
Королева спама• 22 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
У Лобанова, вернее у того кто его играл, есть панк группа
Песни там, как раз, умные, есть о чем подумать. А охлобыстин мне противен как человек. Хотя, когда сдохнет, возможно и смогу посмотреть снова Интерны.
Упругая попка• 22 февраля 2024
Всі російські серіали, на які вже дивишся зовсім з іншого боку.
Наприклад було таке кіно ’Грозові ворота’, там показані сцени як рашасолдати героїчно борются з так званими чеченськими терористами, там ще Страхов такий красівий героїчно себе підриває гранатою.
Тоді я не думала взагалі-чого терористи чеченці, нахрєна рашасолдатам з ними воювати, якого хєра вони взагалі туди полізли, за шо всі ці смерті.
ці уроди роками героїзують все оце своє військове говніще, куди вони лізуть своїми свинячими мордами, фу блін.
Королева спама• 22 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А я всё собираюсь засесть за Хауса. Несколько раз уже его смотрела. И Беверли люблю. Включаю многие любимые сериалы методом тыка - с любой серии любого Сегона и смотрю)
Королева спама• 22 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Вот и я русские фильмы о войне для себя вычеркнула из памяти. Сейчас это как издёвка.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Секс і місто
Так. І самотні домогосподарки. А зараз наче лайно.
Сіґеле-міґеле• 22 февраля 2024
раньше мне очень нравились фильмы Триера, сейчас я даже представить не могу, что я их пересматриваю или смотрю что-то новое, что он снимет.
дом, который построил Джек уже не смотрела.
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
ну я не про актера, а именно про персонажа Лобанова. все-таки именно персонаж несет идею в массы,и если персонаж Охлобыстина показывал зрителю просто циничного вредного врача, то Лобанов показывал именно типичнейшего обывателя
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы ничего не потеряли, Джек дерьмище редкое)
Упругая попка• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Просто раніше на це не звертали уваги, ну війна, ну хтось з кимось там бється, більше любовні лінії цікавили, а тепер шо не візьми кругом героїзація їхньої всратої воєнщини. У них шо не головний герой, то або бувший військовий, або діючий і всі такі з брутальним романтичним ореолом. Тьху блд, шоб вони повиздихали.
Це сране так зване сво навіть в серіал ’тест на бєрємєнность’ всунули, там бувший головної героїні типу втратив память, бо був мєдіком на воєнних діях (прямо не говориться, але і так понятно де). такий весь блд хороший, спасав там всіх, лікував військових, а потім їх обстріляли він ледве вижив і втратив память, така там ходить мужня героїчна безпамятна бідолашка, тьху блін, аж недодивилася, так протівно стало
Паратруперсупер• 22 февраля 2024
«Міняю жінку», коли виходили випуски - із задоволенням дивилась. Зараз коли пускають повтори зранку після Сніданку - не можу, одна заставка тільки з‘являється - і вимикаю.