Эскиз бесконечности• 22 февраля 2024

Жирное пятно на куртке Коламбия.

Купила куртку, надела первый раз и прислонила бутылку из-под растительного масла. Жирное пятно на видном месте,ничем не выводится. Сразу же протерла влажной салфеткой, потом посудомоем-нет эффекта. Попробовала мицелярной водой-пятно как было,так и осталось. Девочки,чем вывести? Расстроилась, вдруг оно останется...
Закусенец• 22 февраля 2024
Намазать обильно средством для мытья посуды, оставить минут на 20-30 потом постирать в машинке

Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2024
Ванишь есть? жидкий, нанесите.
автор Эскиз бесконечности • 22 февраля 2024
Купила вот такой пятновыводитель, и уже боюсь пробовать-вдруг ткань посветлеет...
Ms. Анонимная• 22 февраля 2024
Выводила жирные пятна галой для посуды. Обильно нанести, полить кипятком и зубной щёткой потереть.
Капризуля• 22 февраля 2024
Я просто ллю фейрі і перу, в машинку теж фейрі можу додати
На привозе• 22 февраля 2024
Фейри на полчаса. Не поверите,тоже Коламбию облила
Ответ дляНа привозе
Спасибо. Я прям боюсь,что это пятно вообще ничего не возьмёт:(((
У меня Фейри нет,есть средство для мытья детской посуды, им намазала... или именно Фейри купить ?
автор Эскиз бесконечности • 25 февраля 2024
Вдруг кому пригодится. Попробовала посудомой нанести,подождала минут 10, дольше побоялась,постирала -пятно на месте :((
Рискнула брызнуть пятновыводитель,который на фото-пшикнула ,немного потерла и сразу под кран,смыла его. Потом в стиралку на полчаса. Девочки, спасла куртку. Пятна нет