Холодная каша• 23 февраля 2024
С какой целью Вы заводите отношения с парнями?
Вот читаю здесь вопросы и пр. на тему Как познакомиться с парнем и т.д. И после прочтения же многих здешних рассуждений, сложился вывод, что по сути мужчина нужен для решения материальных вопросов. Ну, там еще физиологических, но у большинства одним не ограничевается даже в отношениях. Семья в традиционном ее понятии, интересна лишь небольшому проценту дам, и то это процент на уровне статичтической погрешности.
Царевна_несушка• 23 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
У нас роздільний бюджет - спільні витрати оплачуємо навпіл, а іншою частиною зарплати розпоряджаюся на власний розсуд.
І як давно ви разом? Чоловік не питає,куди ви розсудливо тратите кошти?
ТебеОноНадось• 23 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой,та ладно.что оно даст?)ну есть василий дома,и че?)готовить,ублажать,подстраиваться,бзихи терпеть,а напоркуа?
Мой час прекрасно готовит
ТебеОноНадось• 23 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ну как минимум, вам бы не плохо учавствовать в этом процессе. И будет осознание внесения чего то в общее дело (более существенного чем писенька).
Так это уже не традиционная семья.
Вы бытом тоже будете заниматься, правильно? Чтобы в общее дело вносить и свою часть
тянитолкайка• 23 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Більше п´яти років разом вже.
Я кошти відкладаю на машину 😎
Царевна_несушка• 23 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Більше п´яти років разом вже.
Я кошти відкладаю на машину 😎
Просто золота жінка! Я від вас в захваті! А чоловік на щось збирає?😂
тянитолкайка• 23 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мабуть, але я в нього не цікавилася, це його особиста справа.
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Меня не надо выбирать,и я никого выбирать не хочу)мне и так отлично
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
ради близкого человека рядом, общих интересов, времяпровождения, досуга, общения на любые темы. читаю тему и о*уеваю) люди, у вас кроме отжимания бабла ваще в жизни нет других задач?
Кому ваше бабло надо?)вы считаете,что женщина его заработать не может?)
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Мой час прекрасно готовит
И что?)ради этого жить?так в кафе и отделе кулинарии оно ничем от домашнего не отличается,даже вкуснее
Оце фіфа• 23 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
так я о том и пишу, что не бабло в жизни главное. а в комментах прямо противоположное пишут
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Оно одно с доминант,оно и здоровье,вот 2 важных составляющих жизни.но,вместо быта и детей женщина заработает его намного больше)то какой смысл в браке?)
Оце фіфа• 23 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
я уже написала, какой смысл в браке, чем Вы читаете?
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Не увидела там смысла)))
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2024
Ответ дляHench
Вам на панель, будете отримувати те чого бажаєте.
Я у вас запитувала куди мені? Ні.
ТебеОноНадось• 23 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не живите, вас никто не заставлял