23 февраля в 11:22

Шейка 42мм срок 39 недель

Судя по шейка ещё ходить и ходить. Как вообще быстро она укорачивается?
Тяжело уже, сынуля наел щеки уже на 4300 по узи. Представляю с каким весом родится если ещё хоть недели 2
Матраскин Брат 23 февраля в 11:24
Садитесь на диету, я серьезно.
Блондинка в Законе 23 февраля в 11:25
Ответ дляМатраскин Брат
Садитесь на диету, я серьезно.
Уже поздно
Сиджу тихенько 23 февраля в 11:25
Не факт, что таким большим родится. Мне по узи тоже ставили 4500, а родилась 3850.
Она может за пол дня укоротиться).
Сиджу тихенько 23 февраля в 11:25
Ответ дляМатраскин Брат
Садитесь на диету, я серьезно.
И? Ребенок похудеет, вы думаете?))))
3 5
Задолбулька 23 февраля в 11:25
2 пологів і знать не знаю яка там шийка була. Це на узд вам сказали?
Матраскин Брат 23 февраля в 11:25
Ответ дляБлондинка в Законе
Уже поздно
Поздно, но хоть чтоб еще кг не набрал
Матраскин Брат 23 февраля в 11:26
Ответ дляСиджу тихенько
И? Ребенок похудеет, вы думаете?))))
Больше не наберет, а не похудеет.
Блондинка в Законе 23 февраля в 11:26
Ответ дляМатраскин Брат
Поздно, но хоть чтоб еще кг не набрал
У матери еще полно запасов, с которых ребенок продолжит набирать вес. Он не питается с ней с одного стола
2 3
автор Света С Приветом 23 февраля в 11:28
Ответ дляЗадолбулька
2 пологів і знать не знаю яка там шийка була. Це на узд вам сказали?
Да на узи
автор Света С Приветом 23 февраля в 11:29
Ответ дляМатраскин Брат
Садитесь на диету, я серьезно.
Не поверите, я спортсменка, за беременность набрала всего 7кг
Сладкого и мучного не ем. Все по правилу здоровой тарелки. Какая диета?
Сиджу тихенько 23 февраля в 11:30
Ответ дляМатраскин Брат
Больше не наберет, а не похудеет.
Вы серьёзно?)) Ребенок возьмёт столько сколько нужно. Или вы думаете мама ест ложкой, а ребенок снизу ловит и в рот засовывает?)))
4 1 1
Матраскин Брат 23 февраля в 11:30
Ответ дляСвета С Приветом
Не поверите, я спортсменка, за беременность набрала всего 7кг
Сладкого и мучного не ем. Все по правилу здоровой тарелки. Какая диета?
Ну откуда ж мне знать как вы питаетесь? Врачи советуют с 36 й недели не разьедаться.
Огірок та Помідорчик 23 февраля в 11:30
Ответ дляСвета С Приветом
Не поверите, я спортсменка, за беременность набрала всего 7кг
Сладкого и мучного не ем. Все по правилу здоровой тарелки. Какая диета?
Ви молодчинка! Все буде ще навіть краще, ніж ви собі уявляєте!
💕🦋🫶🧸🫶🦋💕
Задолбулька 23 февраля в 11:31
Ответ дляСвета С Приветом
Да на узи
Мене на такому терміні не направляли , хоча перша вагітність з проблемами була. Навіщо вам його робили? Короче не партесь, ще ніхто вагітний не залишився.
Матраскин Брат 23 февраля в 11:32
Ответ дляСиджу тихенько
Вы серьёзно?)) Ребенок возьмёт столько сколько нужно. Или вы думаете мама ест ложкой, а ребенок снизу ловит и в рот засовывает?)))
Ага, сколько нужно. Но почему-то одни рожают 3 кг, а другие 5. С одинаковой комплекцией.
Сиджу тихенько 23 февраля в 11:33
Ответ дляСвета С Приветом
Не поверите, я спортсменка, за беременность набрала всего 7кг
Сладкого и мучного не ем. Все по правилу здоровой тарелки. Какая диета?
При чем здесь сколько набрали вы?
Задолбулька 23 февраля в 11:33
Мʼязи крепкі у вас тому можливо і довша шийка ніж в не спортсменки. Вагітні не залишитесь😃
автор Света С Приветом 23 февраля в 11:51
Ответ дляСиджу тихенько
При чем здесь сколько набрали вы?
Просто слабо себе представляю диету да и не вижу в ней надобности
Заикальница 23 февраля в 11:52
Мені робили кс, перший раз доходила до 42 тижнів, нічого не змінилося,це відсутність якогось гормону
Сиджу тихенько 23 февраля в 12:03
Ответ дляМатраскин Брат
Ага, сколько нужно. Но почему-то одни рожают 3 кг, а другие 5. С одинаковой комплекцией.
Да, вы правильно написали. Вот и подумайте, как это так, когда худышки рожают крупных малышей.
Матраскин Брат 23 февраля в 12:04
Ответ дляСиджу тихенько
Да, вы правильно написали. Вот и подумайте, как это так, когда худышки рожают крупных малышей.
Худышки не могут много и каллорийно есть?
Сиджу тихенько 23 февраля в 12:05
Ответ дляМатраскин Брат
Худышки не могут много и каллорийно есть?
А толстушки, которые рожают не крупных детей, тоже мало калорий съедают? Или у них запасов мало, вы считаете?
Матраскин Брат 23 февраля в 12:06
Ответ дляСиджу тихенько
А толстушки, которые рожают не крупных детей, тоже мало калорий съедают? Или у них запасов мало, вы считаете?
Толстушкой она стала до беременности, а во время может и меньше есть.
Сиджу тихенько 23 февраля в 12:08
Ответ дляМатраскин Брат
Толстушкой она стала до беременности, а во время может и меньше есть.
Серьезно?))) А те, кто живут бедно, например в Африке. Они мало едят, но дети рождаются с нормальным весом?)))
И реально думаете, что до беременности она ела, ела, а тут вдруг перестала)))?
Bor bor 23 февраля в 12:38
Не зависит вес плода от питания. Я худышка и родила 3900 г и 55 см (на узи намеряли 4000, очень близко). Если отец и/или мама ребенка высокий/ая, то и детка будет крупная. Вес же даёт не только жирок, но и кости, а чем длиннее плод, тем больше и вес.

А по теме, автор, у меня была шейка 35+ в 39 с чем-то недель, в 40+4 недель стимулировали. Боялись и я, и врач, что крупный плод. Хотя ктг было нормальным, можно было ещё ходить. Но я боялась экс в результате. В итоге родила нормально.
Федорино Горе 23 февраля в 12:41
Ответ дляМатраскин Брат
Ага, сколько нужно. Но почему-то одни рожают 3 кг, а другие 5. С одинаковой комплекцией.
Потому что существует генетика.
Я не знаю сколько у вас беременностей . У меня 3 беременности , питалась по разному и набирала по разному , все дети весом 4000-4300.
Федорино Горе 23 февраля в 12:44
Ответ дляBor bor
Не зависит вес плода от питания. Я худышка и родила 3900 г и 55 см (на узи намеряли 4000, очень близко). Если отец и/или мама ребенка высокий/ая, то и детка будет крупная. Вес же даёт не только жирок, но и кости, а чем длиннее плод, тем больше и вес.

А по теме, автор, у меня была шейка 35+ в 39 с чем-то недель, в 40+4 недель стимулировали. Боялись и я, и врач, что крупный плод. Хотя ктг было нормальным, можно было ещё ходить. Но я боялась экс в результате. В итоге родила нормально.
Мы с мужем ростом по 174 см.
Сын родился 4250 , 59 см.
Родители тут не при чем , ребёнок может взять гены , дедушки бабушки и так далее.
Карамбулкул 23 февраля в 16:40
Ответ на первый вопрос:
Шейка матки укоротится может с 42 до 1 за два дня (как пример).
Скорей всего у вас первые роды?
По узи очень редко когда просчитывают вес, но, если очень опытный врач и аппарат узи новейший, то безусловно.
Как вариант, могут предлагать кс. У вас не критично, ну наберет еще грамм сто, пустят в ер
Bor bor 23 февраля в 17:31
Ответ дляФедорино Горе
Мы с мужем ростом по 174 см.
Сын родился 4250 , 59 см.
Родители тут не при чем , ребёнок может взять гены , дедушки бабушки и так далее.
Да, может. Я в целом писала о том, что это гены, а не питание.
Lesik_2013 23 февраля в 21:05
У мене дитина 3820 при зрості 58см. При цьому, після пологів стала худішою, ніж була до. Народжувала зі мною дівчина, набрала 20 чи 30кг за вагідність, а дитина 3500