Ух яка ж Я• 23 февраля 2024
Мужчина не дает денег
Суть вопроса: я разведена, бывший муж дает деньги на ребенка, я зарабатываю на себя. Теперь 8 месяцев встречаюсь с мужчиной, и он знает что я стараюсь быть красивой, процедуры у косметолога, маникюр, педикюр и т.д. Вот я например говорю, что нужно пойти но денег сейчас в обрез, это я ему так говорю, но на самом деле есть деньги. Просто я хочу его реакцию типа доложить денег. Но реакции нет, я уже в разных ситуациях говорила про деньги. Понимаю что он только ходит со мной в кафе, и больше как бы ничего не вкладывает. Ну он типа считает что всякие секс игрушки это типа все он для меня делает. Но думаю он сильно преувеличивает секс в моей жизни. Я всетаки хочу внимание с его стороны в материальном плане. Что скажете? Я зажралась или можно хоть что-то дарить и давать? Подарки все у него на тему секса((
Бронетапці• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Знаете что только что вспомнила: я с ним уже встречалась 5 месяцев и мы пошли в магазин одежды 😏, он себя вел странно, типа просто смотрел ходил на цены. А когда мне понравилась одна вещь за 2000 грн, он сказал : давай я тебе куплю ее, а ты мне купишь махровый халат, который стоил 1900 грн. И типа смеется , типа шутку он замутил. Я ничего на его выпал не ответила, просто рассчиталась на кассе за свою вещь(( но теперь понимаю что это уже был трындец
Автор, ну це досвід. Подякуйте і йдіть далі у нове життя
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Махровый жлоб 😂
Так и подпишите в телефоне.
А сколько вам лет?
Так и подпишите в телефоне.
А сколько вам лет?
40 😂
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Махровый жлоб 😂
Так и подпишите в телефоне.
А сколько вам лет?
Так и подпишите в телефоне.
А сколько вам лет?
Скажите, как всетаки нужно было мне тогда отреагировать в магазине? Дайте совет
Лялька в колисці• 23 февраля 2024
Вы ему только для секса и он явно это демонстрирует.
Ребёнку тоже ничего не покупает? С сексом к нему не придёшь))
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
В сім´ї - утриманка, без стосунків - ескортниці, це щодо вашого прикладу, і не важливо як домовились
Нет. Эскорт это нерегулярные услуги. На постоянной основе - содержанство и они обычно не живут вместе, встречаются, но мужчина переводит определенную сумму в месяц и просто так на всякие ништяки.
А то, что в семье жена не работает или в декрете, а муж покупает хлеб и памперсы, то не содержанство, только на Советчице так считают 😂
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я б сказала ’знаешь, меня интересуют только мужчины способны сделать настоящий подарок и с хорошим чувством юмора. У тебя два нет, нам не по пути’
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Нет ничего, у него есть папа который дает на него деньги
Помеха справа• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Да правильно вы все сделали.
Типа решил на вас потратиться аж 100 грн. и обменяться подарками.
Або больне, або падлюка.
Помеха справа• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Обалдеть, что даже игрушку или сладости не дарил ребенку? А с ребенком втроём куда-то ходили?
Или он только для секса у вас?
Герцогиня• 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А блин типа до этого оно не заметно было?)))
Очевидно, что у кого есть реальный выбор, за такого не цепляются и темы не создают
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня
Почему,может быть умница-красавица,а привыкла к вот такому отношению к себе.дело не в выборе,есть куча страшных и чумных,а мужчины толпами достойные
Лялька в колисці• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Шоколадка, подарок на др или нг - это знак внимания.
Но судя по вашей реакции, для вас эти отношения норма.
AmazingLady• 23 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Приходит же этот мужчина к автору, значит зачем-то нужна.
А если в подарок приносит или ничего или секс игрушку, так автору от этого ни холодно ни жарко. Только время ее женское крадёт, как вор, ничего не давая взамен.
Если очереди нет, это не значит, что нужно спать со всеми, кто пальцем поманит после кофе.
А автор что даёт взамен? Раз спит значит ее все устраивает. Автор пускает на гасит и ей надо это точно так же
Герцогиня• 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так а где вы в моем комменте увидели хоть слово про внешность? За автором не бегают толпы, это я и имела в виду. Какая разница из-за чего именно она не интересна мужчинам, из-за низкой самооценки и забитости или из-за внешности. В любом же случае на данный момент толпы за ней не бегают.
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну к чему вы это написали? Как мне это поможет в данных отношениях?
Герцогиня• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так это вам поможет, что надо понять почему именно вы непривлекательны для мужчин и работать с этим, чтоб не пришлось цепляться за одного какого-то олуха с его набором секс игрушек.
Своего не предлагать• 23 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Не додати, а мінуснути. Цього жлоба зі свого життя.
Уже
Своего не предлагать• 23 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так він привозить у вашу хату, ви її десь взяли, потім надраюєте перед візитом, купили ліжко, Постіль, рушники. А він винце з мясцем і те хоче навпіл?
Ну да, получается так.
Помеха справа• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Себя даёт взамен, секс и любовь.
Иначе бы ему пришлось удовлетворяться или самому или у проститутки.
А взамен автор хочет получать любовь, заботу и внимание через подарки.
Советчица Года• 23 февраля 2024
Читаю и как-то противно становится с первых страниц.
А можно задать вопрос?
Всегда в жизни использую простой способ, когда мне что-то непонятное и я сомневаюсь как поступить - я переворачиваю ситуацию на 180°.
Если ваш мужчина, который за собой смотрит, следит за формой, занимается спортом в том числе и чтобы вам было с ним приятно и не стыдно...
И вот он говорит что ему не хватает на годовой абонемент и смотрит на вас задумчиво - какая будет ваша реакция?
P.S. вопрос не только к автору.
А можно задать вопрос?
P.S. вопрос не только к автору.
Неместная Я• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Питання у відповідь - їй для чого їх давати?
ну так чоловік міг собі обрати недоглянуту жінку, без макіяжів, манікюрів, епіляцій. Але він обрав доглянуту, то ж хай допомагає
Відморожена• 23 февраля 2024
Ну вам напишут сейчас, что он мог бы что-то дарить, давать деньги, вам это как поможет? Он явно не собирается этого делать. Ищите другого.
Luxurygirl• 23 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Як не попаде, як вже попала? Я ж не вигадала цю історію щойно. Зараз на моїх очах ще одна така ж історія має розвиток, але вже за кордоном) Так що все буває
Ну рассудите как они познакомились, может автору пригодится
Знову Я• 23 февраля 2024
Автор. Що ви шукаєте? Якщо спонсора, ну тут зрозуміло що це не він. Якщо кохання, родину, то залежно, які у вас почуття один до одного, ви написали, що у вас є гроші, на всі свої хотєлкі, навіщо тоді робити проблему. В мене стосунки 50/50 в матеріальному плані, але в нього такий менталітет. Я б хотіла гроші у чистому вигляді, але замість цього отримую багато уваги ( готує для мене, сюрпризи робить, виділяє час для прогулянок разом) квітів, дрібних подарунків ( 10-100€) Є ціную увагу і відношення до себе, можливо вперше відчуввю, що таке бути коханою жінкою. Ви відштовхуйтеся від того, чи є щось в заміну фінансам, чи взагалі зеро. Мені, наприклад, це дало змогу самій більше працювати, стовити цілі, досягати, бути фінансово незалежною, в цьому є свій кайф.
Незнакомлюся• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тааааак, ответы не радуют 😂 поняла уже что он мне не нужен)))
Вас реально пользуют. Надеюсь, что не обидитесь на такие слова. Если за 8 месяцев Вьі ’не заработали’ больше, чем на секс-игрушки, то на большее и не рассчитьівайте. Судя по всему - Вьі ему только для плотских утех нужньі