Патика-мотика• 23 февраля 2024
Международный университет финансов, МУФ Киев. Кто учился?
Что можете сказать об университете? Знания есть? Выбор стоит между КНЭУ и МУФ, специальность финансы. Стоит ли поступать в МУФ? Или выбрать КНЭУ?
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
КНЭУ
2 (33.33%)
Посмотреть ответы
1 (16.67%)
МУФ
0 (0%)
Свой ответ в комментариях
Патика-мотика
• 23 февраля 2024
Кто учился в этих ВУЗах, расскажите пожалуйста о всех плюсах и минусах, хотелось бы знать побольше
Подвійна веселка• 23 февраля 2024
Знання не в універах «дають». Знання треба собі самостійно організовувати.
Тому неважно де там вчитись. Треба, де простіше, зручніше.
ТихоЯ• 23 февраля 2024
Финансы?
Лучшее в Шеве.
МУФ - выкидишь КПИ, многие там получают 2 образование, учась при этом на стационаре КПИ.
Лучшее в Шеве.