Аноним_631• 23 февраля 2014

Крем от мимических морщин

Девушки, подскажите бюджетный крем от мимических морщин, который приносит положительный результат. Возраст 35 лет.
Желательно, крем от органической косметики, но можно и другие марки.
Спасибо большое!
Царевна Лягушка• 23 февраля 2014
послушаю.

Чебуравлик• 23 февраля 2014
У меня подруги за 30 берут био-лифтинг от Ив Роше, слышала только положительные отзывы. Мама тоже Ив Роше берёт, но для зрелой более кожи Riche Creme, по-моему.
Льва• 23 февраля 2014
Берете хорошее маслице(жожоба,например)- и 2р в день делаете массаж и мимическую гимнастику
irin_marz• 23 февраля 2014
мимические морщины легко кремом не убираются,даже антивозрастными,просто нужно очень хорошее увлажнение и питание,напр https://www.kidstaff.com.ua/tema-8186765.html
Viktoriya212• 23 февраля 2014
заходите ко мне, есть крем с ’эффектом ботокса’
elenka72• 23 февраля 2014
Масло зародышей пшеницы + аевит
Аноним_629• 23 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
У вас написано избегать область вокруг глаз
Аноним_629• 23 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Как по мне в фирме этой кремы г... Но
irin_marz• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
у Вас в вопросе не написано,что Вы крем под глаза имеете в виду. Я под глаза кремом Эсти лаудер,который из набора пользуюсь-ним действительно очень довольна))в отличии от кодали от первых морщин((-после него они и появились-никому не советую

Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Цитата:
Берете хорошее маслице(жожоба,например)- и 2р в день делаете массаж и мимическую гимнастику[/cit
+100 Один крем не поможет
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
а мне эсти лаудер никак вообще. Кодали под глаза не пробовала, а сыворотка сос кодали отличная.
Научительница• 23 февраля 2014
Пользовалась этим органическим кремом - Иланг (Phyt´s Creme ylang) - востанавливающий крем для всех типов кожи (от 25 лет) - 40 мл. Как для французской органики - цена очень даже демократическая.
Хватило на пару месяцев. Эффектом очень довольна. Покупала здесь - http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-prim...

Рекомендую!

П.С.
И не рекомендую крем где написано, что он натуральный или органический а цена 15 грн. Такого просто не может быть:)))
irin_marz• 23 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
каждому-свое. Я больше половины кодали всего перепробовала,второй раз купила бы только масло для тела и то только из-за запаха
Борщец• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Поделитесь пожалуйста ссылочкой как делать массаж и мимическую гимнастику. Спасибо
alenysh_ka• 23 февраля 2014
Есть специальные кремы с миорелаксантами, они блокируют мышечные сокращения. Помогают только при использования курсом от 4-5 недель и более(в зависимости от проблемы). Обычно такие кремы содержат высокоактивные пептиды или их комбинации. У многих производителей есть серии с миорелаксантами. Эффект зависит от концентрации активных компонентов.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2014
А подскажите под глаза крем хороший. Морщины после родов повыступали, правда я ещё и сильно похудела, может ещё и это сыграло.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2014
Читала про Ботолифт, но не знаю где его достать.эффект ботокса. Хочется быть молодой, а с этими морщинами на лет 7 так точно старше стала . А мне всего 29.
Yuliya3777• 23 февраля 2014
Пробывала бальзам вокруг глаз фирмы L´OCCITANE, это вроде орг.косметика. то помоему после её использования морщины стали глубже и больше.
Юджиния• 23 февраля 2014
Автор, посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-8581242.html

spo• 23 февраля 2014
La rosh posey redmic c я довольна
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
есть эти крема, только чье производство? Наш украинский 327 грн, есть сыворотка ботолифт в баночке 275 , есть российские, итальянские! Это я нашла в инете
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
конечно, косметика может просто не походить.