Зайченя• 24 февраля 2024
Что можно делать в тренажерном зале каждый день?
Мышцы восстанавливаются 3 дня. Кардио. Но что делать каждый день между силовыми тренировками, когда идет овсстановление мышц????
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Общаться с клиентами, заводить новые знакомства, флирт.
Уявляю як ви дратуєте всіх, хто займається спортом
Глас_Народа• 24 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
***Извиняюсь, не той ответила
вентиляторная• 24 февраля 2024
Есть люди которые получают от этого кайф.
Меня никто и ничто не заставит даже раз в месяц туда пойти
Все мы разные
Кудрі кручу сама• 24 февраля 2024
Та идите уже качать что то, лиш бы тут не писать какую тему вподрят
вентиляторная• 24 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
1руки-груди, 2спина, 3ноги-сідниці, між цим може бути стретчінг або басейн, або і те і те
Я конечно не специалист, но для меня было бы логичнее давать нагрузку на всё сразу, но понемногу. Так все мышцы не будут испытывать стресс, а будут просто постоянно работать.
Ответ длявентиляторная
Є люди які ходять в зал накачати мʼязову масу, і набути бажану форму, а не просто так, щоб типу ходжу в зал і не перенапрягатися
Ответ длявентиляторная
1) м’язи відновлюются 2 дні, тобто, після навантаження в понеділок - у вівторок та серед навантажувати ті самі групи м’язів нема сенсу - ще не відновилися. Можливі розтяжки, травми
2) ’навантаження на все одразу’ (спина, груди, прес, плечі. руки. ноги,..) - треба буде робити мін.20+ вправ (це 3 год). А ефективним є тренування до 1.5 год, довші тренування не дають ефекту
Все вищевказане - про силові вправи
Залатавая• 24 февраля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы на все группы мышц в 1 день нагрузку не дадите никак.
Чому це? Купа комплексів фулбоді