Крим мій• 24 февраля 2024

100%.

И это лично моё мнение:
Я вообще считаю что нужно давать беженство только тем, кто из окупированной территории или прифронтовых городах . ЗАПАДЕНЦЫ тут @хуели в край, жили в своем селе годами, а тут херак в Германию разрешили ехать не на зароботки а просто так. Через одного встречаю, они довольные, отьеденные в первые дни тут квартиры получили, тк ближе всего ехать от них до Германии, а например что б из Запорожья или
Мариуполя до Львова доехать нужно 23 часа, а из Львова до Берлина 8 часов. Люди которЫм
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, СИдЕЛи по лагерям, потому что ЗАПАДЕНЦЫ позанимали социальное жилье.
Катаются через каждый месяц домой.
Бабки имеют, за хату оплачено в Гд @bafte Mthovat
(государство платит). Свои квартиры сдали за суммы начиная от 15 тыс грн. И помимо пособия имеют доход. Просто крысы, и их нужно гнать из корабля.

(Не моё. Честно скопировала с соцсети.)
Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Здесь ещё и не то расскажут, фантазия у людей зашкаливает
Я просто не уявляю що повинно бути в голові та серці щоб ЦЕ транслювати.

Удальонка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И для того что бы опять обоср@ть уехавших
Ну это само собой. Давно не было от троллей срачных тем про тех кто уехал или остался. Автор - тролляка решила наверстать упущенное)
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Автор, есть такое ...частично ...
Мне повезло и мы жили год за комулку в Мукачево. Жили у дальних знакомых. Замечальная женщина предоставила нам свой новый дом ! Почти не зная нас.
Но в том же городе , девочки с моего города снимали по 400 уе у людей , которые выехали. Но это 50% таких. Многие, очень многие принимали первые месяцы бесплатно!!
Папина дочка• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Ну и сидите себе тихонько, не нужно рассказывать, не нужно защищать людей которые наживаются на беде всей страны. Одни бесплатно дают жильё, отдают последнее а другие уезжают, сдают свои квартиры за баснословные деньги и при этом сидят в Европе и рассказывают какие тут плохие оставшиеся потому что не выехали, да нужно было всей страной как вы, собраться и выехать и пусть голая земля останется.
СпайдерВумен• 24 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Европейский банк в стране, в которой получила прихисток эта девушка. Там такая система у этого банка, что если год или больше не проводишь никакие операции на карте, то банк блокирует карту. К тому же выбрала она какой-то дашманский банк. Моя знакомая европейка ничем не смогла ей помочь
Ок. Заблокував. Вона приїхала і що в банку сказали?
Вподобайден• 24 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
І що? Як ухилянт виїхав? На пузі проповз?
А от увіть собі, щр він такий що й пузі проповзе. На гроші він дуже скупий. Його жінка написала, цікавиться, чи не продається у кого однокімнатна квартирка? Планують для батьків придбати.
КараПузовна• 24 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
И как всегда ни одного поста от автора
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Русня?
Я ?
Ні ))
Секретница• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Русня?
Постель?

КараПузовна• 24 февраля 2024
Автор сделала вброс на вентилятор и удалилась
Королева краси• 24 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дада, бачила я таких в черзі за довідками впо та виплатами
Так і місцеві, хто по лавках оковиту лакають хто по барбершопам совається
Чи таки подумаєте та не будете тут труси на собі рвати, хто більш героїчний
СпайдерВумен• 24 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Як він , ухилянт, виїхав? Просте запитання.
Навіщо мені щось там уявляти.
из желе я• 24 февраля 2024
І можна було б погодитись, аби не одне але.
Соцжитло/місця в таборах/виплати - цього вистачало всім, ніхто нічіє місце не зайняв.
Тому не треба тут сіяти розбрат між українцями.
Удальонка• 24 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
И как всегда ни одного поста от автора
Ну это классика ) Сделала вброс и свалила. И ржёт тихонько , пока советчицы грызутся и комменты пишут.
Наездница• 24 февраля 2024
Я надіюсь що усі ці махінації будуть виявлені і жорстко покарані німецьким урядом.
Радість моя• 24 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Я полностью согласна, знаю таких бедняжек, с квартирами и машинами и бедніе беженці.
А причем тут квартиры? Люди квартиру увезут с собой?
PORKA• 24 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Хоть 10 лет не снимайте, дело не в банке, а в том что она никакие деньги не получала
Ну да, вы же лучше знаете как работают европейские банки))) Моя знакомая европейка поддерживает и помогает нашим беженцам с начала войны. Она помогает беженцам оформить все документы, карты, найти квартиру. У нее очень много знакомых украинцев. И эту реальную историю рассказывала мне, ей нет смысла врать или приукрашивать что-то
Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Я можу сидіти з фанфарами) На якій біді і якої країни наживаються люди, які виїхали? Конкретно, будь ласка. Що вони забрали у вас?
Ще раз, те що ви лишилися -- це ваш особистий вибір. І ні, це ніяк не вплине на події.
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Ясное дело, что основная цель - посеять ненависть ледей по отношению к друг-другу внутри страны. Но вы обратите внимание как легко люди глотают эту наживку, ими кукловодят посланники руссни на раз два, а они как стадо ведутся.

Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я ?
Ні ))
А хто?
Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Постель?
Векка?
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Девочки , а чего нам ссориться ??
Типа в моем Запорожье донецьким хаты прям с радостью задавали в 2014 ?
Нога на ногу• 24 февраля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Иду за попкорном.
А вообще, по хорошему, автора в баню бы.
Правда в глаза колет?
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Про западенцев знаю реальные истории в Европе. Согласна с вами
западенцы? киевский режим?))

как же корежит и темы за темой от ботов кацапских
Секретница• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Векка?
Вонка?
Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Які махінації? Німеччина приймає з усієї території України?
Khmelnichanka• 24 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
А ще сьогоді, у такий день.... Дивлюсь хісторі знайомої. Мала всиновленого хлопця. Не подарунок був, точно. То з наркошами зв´язався, то на крадіжках піймали. Два рази відмазували, мав строк ’умовно’. На третій раз вирішив сховатись у лавах ЗСУ. Через два тижні пропав без вісті. Вони судились з Міноборони, відсуджували гроші. Ну трохи поплакала та матуся... А тут новина! Придбала новенький електрокар! Сьогодні хвасталася на весь фейсбучек. Так гидко стало... майже ’біла лада’, як у Русні.
Господи, а до чего тут це? Ви ж, певно, в курсі, що ця родина і до трагічних подій мала певний достаток, і що в сім´ї є ще інші неповнолітні діти, яких вони врятували від сирітства, усиновивши їх вже саме під час війни? Майте Бога в серці....
КараПузовна• 24 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Да, как всегда, уже по отсутствию постов от автора, можно смело заключить, что это умышленный вброс. Админы должны таких авторов в пожизненный бан отправлять
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А хто?
Ммм...
Зараз я невдячна емігрантка в Німеччині
Наездница• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
З отриманням допомоги і одночасним отриманням лівих доходів