Крим мій• 24 февраля 2024

100%.

И это лично моё мнение:
Я вообще считаю что нужно давать беженство только тем, кто из окупированной территории или прифронтовых городах . ЗАПАДЕНЦЫ тут @хуели в край, жили в своем селе годами, а тут херак в Германию разрешили ехать не на зароботки а просто так. Через одного встречаю, они довольные, отьеденные в первые дни тут квартиры получили, тк ближе всего ехать от них до Германии, а например что б из Запорожья или
Мариуполя до Львова доехать нужно 23 часа, а из Львова до Берлина 8 часов. Люди которЫм
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, СИдЕЛи по лагерям, потому что ЗАПАДЕНЦЫ позанимали социальное жилье.
Катаются через каждый месяц домой.
Бабки имеют, за хату оплачено в Гд @bafte Mthovat
(государство платит). Свои квартиры сдали за суммы начиная от 15 тыс грн. И помимо пособия имеют доход. Просто крысы, и их нужно гнать из корабля.

(Не моё. Честно скопировала с соцсети.)
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Так і місцеві, хто по лавках оковиту лакають хто по барбершопам совається
Чи таки подумаєте та не будете тут труси на собі рвати, хто більш героїчний
Так місцеві в себе вдома, хочуть лакають, хочуть соваються. А от чого східняки не боронять свої хати, міста, а б´ються в черзі в собез?

Нога на ногу• 24 февраля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
За разжигание вражды.
И врёт, да.
Говорю как не западенка, прошедшая 3 лагеря ( правда, комфортных).
Хмельницкий тоже не прифронтовой
Гомосноб• 24 февраля 2024
автор, я вас удивлю, беженство вообще ни одному украинцу не дали.