Щас ухожу• Изменено 25 февраля 2024

Чоловік привів іншу жінку додому.. мені треба підтримка

В дві години ночі привів жінку, зараз спить з нею на підлозі. Відноситься до неї з трепетом, а до мене як до непотребу. Ми разом 6 років, є грудна дитина, от поки я гралась і вклада спати, він крутив шашні з іншою. Це просто на голову не лізе 🫣 я такого неочікувала. Пьянка що робить з людьми. Втратив сім’ю заради якоїсь чужої( зараз в одній кімнаті я з дитиною нюхаємо їх перегар і слухаємо храп(
Вирішила не терпіти таке, а на наступному тижні їхати світ за очі, добре що є родичі за кордоном, якось справлюсь. Підтримайте мене будь ласка. Мені дуже боляче, дивитись як він тулиться до неї і обіймає 😭 Боляче за дитину, яка буде рости без рідного батька 😭😭😭
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вранці Київщина була атакована шахедами: в області працювала ППО

На щастя, влучань в об’єкти житлової та критичної інфраструктури не зафіксовано.

За попередньою інформацією жертв та постраждалих також не має.
Не Киев. А где то в области
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Автор в Киеве. В Киеве ничего не летало
Топтунша• 25 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
А як вам таке, до жінки прийшла матір коханки, бо чоловік завів ще одну коханку??
Чоловік багатий бізнесмен .місто маленьке
Такое было кажется в камеди вумен или подобное
Грабля• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Бо він прийшов а я не спала. Вкривав водичку носив
Мої капці приніс їй
Так вони п´яні були ?
Чого ви її не вигнали?
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы сама с 5-месячным грудным ребенком много наработали? Бросали ребенка и шли на завод наверное?
А я тут при чём? Я от маргинальных алкашей не рожала.
И заводы - это не мой профиль.
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Вони в окупації 😭
Так в Херсоне нет оккупации или я что-то пропустила?
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вы еще не поняла, что автор не будет этого делать, никаких языков учить и работать идти. Ей просто нужно содержание, без всяких усилий, просто за то, что ’я родила’...
Нет, не поняла, а вы как это поняли. Только потому что она с пятимесячным ребенком не работает?
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
У автора 5-месячный ребенок, Вы не забыли?
Даха-сваха• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ми в Києві зараз, це квартира його матері
Напоследок спалите перед выходом или кран не закрывайте )
Все питаю зарання• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ви думаєте про себе а я про дитину
Навіщо кричати, щоб дитина плакала??
Розкажіть трохи про ваші відносини до цієї ночі?
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Всё дивне. Не спать и следить за сиренами. Бред
Для когось ваша поведінка брєд. Кожен живе ,як йому зручно
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы добрая! Я б кипятком облила 😇
Не, тут как бы все понятно, но а вдруг ошибка. У меня просто друг-гей есть. Я с ним не напиваюсь и по ночам не шастаю, но он к нам в гости с ночёвкой приезжал из другого города. Кипяток - это уже без права на ошибку а то ща окажется, что это его двоюродная сестра, с которой 10 лет не виделись и бухали, вспоминая детство)). Тогда только скандал что бухает и без предупреждения гостей приводит.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В області
Як вас так кидає по всій Україні?
СhanelKa• 25 февраля 2024
Як скучно я живу
А по темі, автор нікуди мабуть не поїде
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Жизнь напоказ? Слава блоХерш-инстаграмщиц жить не дает?
Надо в свою постель всех друзей и кумовьёв затащить и грязное бельё наизнанку перед ними вывернуть?
Они все равно узнают, только по версии мужа с точностью до наоборот.
Даха-сваха• 25 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы серьезно? Я бы их сковородкой отх@ярила, устроила скандал, звонила и слала фото его родителям посреди ночи. И это я вполне спокойная и по жизни интеллигентная, истерик не устраиваю. Понятно, что это все, отношениям хана, такое не прощают адекватные женщины. Так зачем сдерживаться? Это не просто измена, это капец какой плевок жене в лицо. Ох я бы оторвалась. Если бы боялась с пьяными драки, то дождалась бы чтобы уснули и потом ведерком холоднючей воды их облила бы. И потом можно сковородкой - эффект неожиданности )). А Вы её знаете или нет?
Зачем холодной? Окатить кипяточком обоих
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Понятно. Такие, как я, тихонько промолчат. А такие, как Вы, на форумах будут тельняшку с груди срывать: да я, да я... А по факту ноль.
Удачи, помогальщица вы наша. Не забудьте список тех, кому Вы уже помогли, выложить.
Когда я помогаю, я делаю от добровольно и для себя, поэтому списка не будет, извините. Чего ж вы тогда не молчите, если такие как вы тихонько молчат?
Даха-сваха• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
А свідотсво?
Мало
Мне без сахара• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Человек ещё из дома не вышел даже, зато ее уже и содержанкой на немецких пособиях сделали , и сидящей на шее родственников.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
ничего бы этого вы не сделали после первого хука в подбородок
БолеИменее• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Добре що вам це брєд( а це тепер моя реальність
Почему вы должны оставлять им теплую квартиру? Выгоняйте мужа сегодня санной тряпкой. Возьмите себя в руки
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Як вас так кидає по всій Україні?
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Квартира не её. Так что ей на выход
дама_из_декрета• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В шлюбі в травні був би рік
Езжайте в Германию
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Да логика нормальная. Киев не область. А то шахиды летали прям.
Грабля• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Помилилась, все ще тут. Каву їй заварив, вона у ванній була, Кароче треш
Таке зі мною вперше 😭😭😭 я в шоці
Цілу ніч шахіди літали, хвилювалась за дитя і ще це кадр
В Києві літали?
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Логіка ще виявляється у тому, якщо в області, то Києву нічого не загрожує. Якось так.
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
И что? то уже их проблемы, что они там узнают и как.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...