Щас ухожу• Изменено 25 февраля 2024
Чоловік привів іншу жінку додому.. мені треба підтримка
В дві години ночі привів жінку, зараз спить з нею на підлозі. Відноситься до неї з трепетом, а до мене як до непотребу. Ми разом 6 років, є грудна дитина, от поки я гралась і вклада спати, він крутив шашні з іншою. Це просто на голову не лізе 🫣 я такого неочікувала. Пьянка що робить з людьми. Втратив сім’ю заради якоїсь чужої( зараз в одній кімнаті я з дитиною нюхаємо їх перегар і слухаємо храп(
Вирішила не терпіти таке, а на наступному тижні їхати світ за очі, добре що є родичі за кордоном, якось справлюсь. Підтримайте мене будь ласка. Мені дуже боляче, дивитись як він тулиться до неї і обіймає 😭 Боляче за дитину, яка буде рости без рідного батька 😭😭😭
БолеИменее• 25 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Ахренеть 😳🤯. Шо , правда такое бывает ?
Бывает, девочки… женская доброта и наивность не знает границ… автор, вам желаю стать черствой и править балом, и тогда вас никогда больше мужики мешать с говном не будут
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Да логика нормальная. Киев не область. А то шахиды летали прям.
Автор - в Киеве, шахиды летали по области. Что не так?
Луноликая Вика• 25 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не, тут как бы все понятно, но а вдруг ошибка. У меня просто друг-гей есть. Я с ним не напиваюсь и по ночам не шастаю, но он к нам в гости с ночёвкой приезжал из другого города. Кипяток - это уже без права на ошибку
а то ща окажется, что это его двоюродная сестра, с которой 10 лет не виделись и бухали, вспоминая детство)). Тогда только скандал что бухает и без предупреждения гостей приводит.
😂 а может и сестра. Под разными пледами вон лежат )))
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2024
Ответ дляГрабля
В Києві літали?
Я живу в передмісті все життя
Мої всі родичі з Луцька і Дніпра називають, що я з Києва
А не з області ( в розмові )
І коли їдуть до мене, кажуть приїхали в Київ
Тому не до того ви причепилися
А не з області ( в розмові )
Тому не до того ви причепилися
Xвостокрутелка• 25 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Ахренеть 😳🤯. Шо , правда такое бывает ?
Буває. У маргіналів і не таке буває
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Логіка ще виявляється у тому, якщо в області, то Києву нічого не загрожує. Якось так.
И кто может запретить автору при этом волноваться за ребёнка? Вы?
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В шлюбі в травні був би рік
Получается замуж по глубокому залету выходили, во второй половине беременности? Муж не хотел ребенка и жениться , а сейчас просто мстит? Или случайный секс и Вы его плохо знали?
Локшина на вухах• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Вы сама ни хрена не делали и не собираетесь, только рассказать можете как другие пахать должны с грудничком 5-месячным. Пи*деть не мешки ворочать, конечно. Молчали б уже и не позорились своей глупостью и злобой, если толкового ничего сказать не можете
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ничего бы этого вы не сделали после первого хука в подбородок
Может я тоже драться хорошо умею, Вы ж не знаете). Но хотя бы его родителям позвонить и поплакать нажаловаться можно было бы? Разве что они такие же дегенераты, как и муж. Но тогда тут вопросы и к автору тоже.
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Когда я помогаю, я делаю от добровольно и для себя, поэтому списка не будет, извините. Чего ж вы тогда не молчите, если такие как вы тихонько молчат?
Потому что это форум, тут каждый пишет что хочет.
А такие укакзывальщицы-спастельницы бла-бла-бла слишком много на себя берут )))
Всё, Вы меня утомили, пойдите позадалбывайте кого-то другого.
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Буває. У маргіналів і не таке буває
Какие маргинали? Тут вон уже ремонт на фото автора в миллионы оценили
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
А свідотсво?
Вас не випустять за межі України із свідоцтвом про народження
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
И?
Що і? Кожну ніч десь літає, значить автор кожну ніч не спить😉 л-логіка
Мне без сахара• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Автор денег у вас уже попросила? Я так понимаю она за эти часы должна была и развестись, найти новое жилье и уже первую зарплату получить.
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы можете запретить ей не спать и волноваться за ребёнка?
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Для початку почитайте мох коментарі. Всі. А потім ще раз запитаєте.
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Як вас так кидає по всій Україні?
Плюс автор пишет, что родители в Херсоне и там оккупация...
Как-бы более года нет там оккупации
Xвостокрутелка• 25 февраля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Я сьогодні на дискавері побачила, як впав жираф. Думала, що більше мене не здуває вже нічого так сильно за сьогодні.. Але автор, у вас ситуація серйозніша… Я такої херні навіть в кіно не бачила за 50 років. Бажаю вам сил пройти через це…
О Боже! Він хоч вижив?
Впораюсь зі всим• 25 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну я наприклад знаю таких людей, хоч це і дивно мені. Всю тривогу в області не сплять і сидять в коридорі, правда ми не в Києві п в Харкові, так тут тривоги ще частіше. Та і думаю якщо ситуація реальна то автор не спала не через тривогу…
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
как бы вы не умели драться,мужик в два раза больше вас успокоит быстро, родителям нет смысла жаловаться,это унижение себя
Крайня невістка• 25 февраля 2024
В мене була подібна ситуація, але ми були неодружені, просто жили разом у нього в квартирі. Його колишня приперлась до нього додому о 4 ночі після клубу. Поки я спала в кімнаті, вони примостились на кухні і займались......О 6 ранку я мовчки зібралась і пішла, але травму отримала конкретну. П.С. Він став моїм чоловіком потім, мала-дурна була, але я все-таки життя йому зіпсувала. Зараз він ніхто, живе десь в селі за рахунок здачі квартири в Києві за 6 тис. То довга історія. Тому автору вірю.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
От мені нема більше що робити-за троля хвилюватись і щось їй забороняти
Зараз на дієті• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так, я переселенка з Херсону
Буду планувати якось поїздку до Польщі
Як на кордоні буде, ще і дитя 😩
Буду планувати якось поїздку до Польщі
Як на кордоні буде, ще і дитя 😩
Едьте в Германию
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Вибачайте, не хочу. Ні для початку, ні для кінця
Щас ухожу
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Едьте в Германию
В мене там нікого немає
Киця-бриця• 25 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Почему вы должны оставлять им теплую квартиру? Выгоняйте мужа сегодня санной тряпкой. Возьмите себя в руки
Так здесь много прибабаханых советчиц советуют уходить прям в сию минуту, сжечь эту свекрушину квартиру, уехать быстро с маленьким ребенком за границу..
Я предлагала этого мужа выкурить и разрекламировать его уважение к ребенку и жене. Не убегать, а бодаться чтоб мало не показалось.
Впораюсь зі всим• 25 февраля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Яка жесть, я вам дуже співчуваю, це ж треба які люди притрушені бувають
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В мене там нікого немає
Немає у дитини закордонного паспорта?
Зараз на дієті• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
5 місяців. Черга, із-за поляків які дебош влаштували
Вроде автобусы какой-то другой трассой пускают