Божа кульбабка• 25 февраля 2024

Купальные вопросы

1. Не будет ли эта драпировка на купальнике создавать доп объем в районе живота? (Есть свой небольшой😁)
2. Хочу халат, либо халат+штаны. Белый/кремовый, летящий, но не из полупрозрачного полиестра, и не из льна, и ценой до 2тис. (То что на фото стоит 7) Где посмотреть такое?
Гарнюнька• 25 февраля 2024
Будет

Губи до вух• 25 февраля 2024
Купальник на ідеальну фігуру, драпіруваня зробить великий живіт.
годовасик• 25 февраля 2024
1 - будет, конечно, если свой и так выпирает.
Зяблик протестант• 25 февраля 2024
Жахливий варіант при будь якій фігурі. Цей жахливий вузол притягує всю увагу
Молчунья• 25 февраля 2024
Вибачте але купальник якийсь дивний. Здається що він навпаки підкреслить будь який живіт і зробить фігуру вагітною.
Краще вже шукати купальник з утяжкою. Або вибрати якийсь абстрактні малюнок на животі.
Королева краси• 25 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Жирный плюююююс
Відповів всім• 25 февраля 2024
Він тільки на худих, бо будете виглядати дивно, якщо маєте живіт і зайву вагу
автор Божа кульбабка • 25 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
В мене живіт нижче талії, і була думка, що буде виглядати наче то купальник😁
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Посмотрите на официальном сайте Cupshe. Там много всякого разного интересного. И недорогого.
https://www.cupshe.com/