Клин_Кляйн• 25 февраля 2024
Бывшая мужа. Неадекватное поведение
Девочки, попала в нехорошую ситуацию. Присилают фото члена и проклятия из 2 номеров телефона по тг.
Подозреваю что бывшая мужа с целью рассорить нас или запугать меня.
Подскажите, как можно определить кто пользуется номером и пополняет его? Есть ли смысл в полицию идти?
Люблю Украину• 25 февраля 2024
Цілком адекватна поведінка якщо мета посварити вас чоловіком. В чому проблема? Розходимось
Пирожкиня• 25 февраля 2024
Зачем эти сложности, автор. Просто заблокируйте номер и пожалуйтесь на спам
ПампушОК• 25 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Пісюн то хоч цікавий чи як пальчикові батарейка?
Мабуть вражаючих розмірів, якщо хочуть залякати)
Ms. Похвала• 25 февраля 2024
Вы же вроде уже создавали тему, ну о правьте фото кормилицы в ответ , в чем проблема , или тот же писюн но побольше и напишите ,что маломерами не интересуетесь отростит до нормальных размеров пусть пишет
Бабуся Бетман• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Або міліпіздрічіських розмірів-щоб було видна перспектива для автора)
Клин_Кляйн
• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Девочки, я знаю про заблокировать. 1 номер кже в блок отправила, пишет из второго. Спрашиваю серьезно, можно ли узнать или это она его пополняет? Есть знакомые в полиции но не хочу наперед позориться и проси об услуге
Крижана бурулька• 25 февраля 2024
Вам 15?
Посмейтесь и забудьте.
Или вы мужика из стойла увели и теперь совесть мучает?
Посмейтесь и забудьте.
Смайлик• 25 февраля 2024
Фото члена какую угрозу для Вас несёт?
Блокируйте номер и все.
Или себе поменяйте номер.
Блокируйте номер и все.
Или себе поменяйте номер.
Тундиринда• 25 февраля 2024
Нет, можно виртуальные номера пачками покупать, если очень надо напакостить.
Лучше у таролога спросить (шучу).
Или блокируйте все номера, или поменяйте свой.
Лучше у таролога спросить (шучу).
Клин_Кляйн
• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Лучше у таролога спросить (шучу).
А история пополнения же есть на этом номере? Можно проверить?
Ms. Похвала• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага , скажу по секрету телефон в терминале без карты можно пополнить
Колишня муза• 25 февраля 2024
Ответ дляСмайлик
Фото члена какую угрозу для Вас несёт?
Блокируйте номер и все.
Или себе поменяйте номер.
Блокируйте номер и все.
Или себе поменяйте номер.
А може він здоровезний і ним можна, наприклад, вдавитися🤔 Вот тобі і пряма загроза життю👆 Або навпраки такий як олівчик- таким і око можна виколоти. А ви легковажите
Блакитна устриця• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Як не заспокоїться,попередите,що напишете заяву в поліцію.Не дійде,тоді напишете.Вона ж не безбашенна ідіотка.
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и второй заблокируйте, в чем проблема?
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2024
Так и вижу, пришла автор с пачкой распечаток в полицию и говорит: ’Мне грозит опасность! Миссис Смит тычет в меня хреном в телеграм и не одним! Вот вам фотофакт! Я требую призвать её к ответственности и возможно даже расстрелять!’
Клин_Кляйн
• 25 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оно то смешно, понимаю что полиция громче вас поржет