Гага Газу• 23 февраля 2014

антирезус иммуноглобулин делают бесплатно в Украине?

Кому делали при 2 беременности,поделитесь опытом)
Arnni• 23 февраля 2014
Мне делали, я покупала за свои деньги. Луганск

Прокопенко• 23 февраля 2014
Нужно покупать за свои, но попробуй еще найти..
Неместная Я• 23 февраля 2014
Киев, делала 2 раза в роддоме платно. В 2010г. платила 500грн.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляПрокопенко
проблема купить? я думала были бы деньги)
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
500 грн за один?)
Olywka• 23 февраля 2014
покупала за свои. но Вы узнайте у гинеколога.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляOlywka
спасибо)
Olywka• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
500 грн за один?)
я в 2008 брала за 800грн. сейчас он сильно подешевел. делает биофарма, можно купить в их аптеке. в 2012 брали за 460грн.
Olywka• 23 февраля 2014
а еще он бывает в банках крови(точно не помню как называется) и там можно купить за 200 или сдать кровь.

автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляOlywka
ой,спасибо,Вы мне очень помогли)) у меня у кума мама работает на станции переливания крови,надо будет уточнить)
ulka220v• 23 февраля 2014
на станции переливания крови, стоит 50-60 грн. Покупаете по рецепту, который выдают в ЖК и в больнице Вам колят после родов. Начните пораньше его искать, а то не всегда бывает. Хотя с 2 раза покупала, первый раз долго не было, а второй раз был в наличии, поэтому купила без проблем.
Неместная Я• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
500 грн за один?)
Да за один в 2004г стоил меньше. Правда уже не помню сколько.
Lenkize• 23 февраля 2014
Делают, если приведешь 2-3 доноров в РД (так было в Киеве в 2011 во 2м РД)
Lenkize• 23 февраля 2014
Но вы знаете, он ведь может вам и не пригодиться...
Неместная Я• 23 февраля 2014
Ответ дляOlywka
Первый раз покупала как раз при роддоме там где кровь сдают. А так как никто не мог сдать, платила деньги. Вторй раз сдавать кровь не предлагали, только за деньги.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляLenkize
лучше знать где можно найти))) я из Мелитополя,фиг знает как все обернется))
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляulka220v
Спасибо)
Olywka• 23 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
Мы с первым вовсе нигде его найти не могли.
А со второй подготовились заранее, а он не пригодился)))
Alenhik• 23 февраля 2014
В 2011 покупала себе,самый дешевый нашла за 1000 гривен.

автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляAlenhik
ого!!! а вот если у мамочки денег вообще нет,то как тогда?рассчитывать на волю Божью?!!
Alenhik• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Меня никто не спрашивал есть или нет,сказали купить.Но денег реально не было,пришлось занимать и покупать.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляAlenhik
Офигеть(((
Резвая лошадка• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Вы можете купить в Запорожье в областной станции переливания крови.Но лучше прозвонить узнать на экспедиции - 34-00-56.Действительно не всегда есть в наличии.
В Мелитополе на станции его не выпускают.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо) а ехать самим придется за ним,или можно заказать привезут?
Резвая лошадка• 23 февраля 2014
нет,самим.
Ну или раз у вас знакомая на станции работает,может сможет договориться и передадут с Запорожья на Мелитополь.
автор Гага Газу • 23 февраля 2014
ага,понятненько)спасибо)
Lenkize• 23 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Это точно)
У меня все дети резусотрицательные родились - не кололи... А гинеколог в ЖК еще в 28 нед советовала колоть...
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
Луганская область, Северодонецк, 2012 год: на 28 неделе покупала за свои - 100 грн, в женскую консультацию его привезли из Луганского банка крови. После родов у нас делают бесплатно, в роддоме есть всегда, но мне не делали, т.к. ребенок родился тоже с rh-.
Карапулька• 23 февраля 2014
В роддоме сразу говорят - ищите. Сейчас его покупают сами.
Карапулька• 23 февраля 2014
В 2011 году он стоил 1200. Киев.