Гуру троллинга• 25 февраля 2024
Посыпалась вся жизнь, я поныть
В один момент посыпалось все,работа,здоровье,болею неведомой фигней,врачи диагноз поставить не могут,ушел от меня в этот момент мужчина,теперь видя меня насмехается,кому я такая нужна..обидно до слез,за что не возьмусь,как сглазили,ничего не выходит
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы с ним для чего видетесь если он ушел?
Не вижусь,в городе или подходит,или гадости пишет всякие(
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Так может и хорошо, что ушел? Какой хотя бы более менее адекватный человек (даже не мужчина) будет насмехаться над чужой болезнью?
Хорошо,но как то все так навалилось в один миг
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так чего жалеете, если он гадости пишкт? Радуйтесь что избавились. Номер заблокируйте , ничего писать не будет.
Мэри Попкинс• 25 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего. Это пройдет. полоса такая. Нужно пережить.
Не хотелось бы нагнетать, но иногда такая полоса бывает длиной в жизнь.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Такой период.
Та какая то ерунда,куда не пойду,и такое..пошла в парикмахерскую-фен у меня над головой сгорел,купила холодильник домой-сгорел,2 раза за неделю собаки нападали,кусали,даже печенье купила сегодня-зуб сломался(((((
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Це психологічне. Коли лікарі не можуть поставити діагноз, а ви все ще не здохли, то це проблема в голові, глибоко на підкорці.
Починайте наводити лад в думках, маленькими кроками виходьте зі свого стану - прогулянки пішки, читання художньої літератури, пілатес, йога, медитації. Можливо навіть консультація психіатра.
Зараз важкі часи і не всі витримують такі навантаження
Тоска в носках• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
радуйтесь,что это недоразумение ушло,насмехаться это дниище.
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
У вас ще багато можливостей. А той козліна вас не вартий
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А болеете чем неведомым? Что беспокоит?
Все в куче,непонятные судороги,дрожь,шатания,поносы,потею ужасно.то адская боль в спине,просыпаюсь от нее,то вот тройчатый нерв пару дней назад
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Заблокуйте. Це ж очевидно
ВундерКИНГ• 25 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Не)) Скоро попрет. Вот, увидите!
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Что страшного в фене? Мастер другой возьмёт. Так вы в больнице если собаки кусали? Холодильник на гарантии починят или поменяют.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Стараюсь ходить..если днем нормально еще,к вечеру ужасная слабость и шатает((((
Мэри Попкинс• 25 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Не)) Скоро попрет. Вот, увидите!
Ну вот разве что ваше пожелание сработает, спасибо)
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нашли те собаки наблюдать,чтоб прививку не делать...
Звезда в шоке• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Вспомнила анекдот про мужика, у котрого с утра все в руках разваливалось - ’теперь сижу, боюсь в туалет идти’. Вам уже проще, хоть в этой ситуации ничего ценного не отпадёт)
Бывает, автор. Пройдёт. У большинства такое бывает ХЗ, то ли и правда, полоса, то ли одна неудача ослабляет настолько, что сами себе провоцируем другие. Ну и воспринимаем все через призму неудач, куда без этого... Надо выдохнуть и не сдаваться. Всё наладится. 32, вы ещё молодая, все будет хорошо.
Бывшего заблочьте. Гнида такая(
Мэри Попкинс• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ого, это уже что-то из разряда фантастики. Хотя слышала о таких случаях. И франц.фильм был старый ’ Невезучие’.
Полонянка SexShop-а!• 25 февраля 2024
а что у Вас за мужчина был конченый, что при встрече насмехается? Может фильтруйте лучше свое окружение? по поводу болезни - может это психосоматика, чтобы дебил отвалился?
Кручу хвости• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Нестача вітамінів, весна
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Фен не ваш клопіт, холодильник міняйте або ремонтуйте по гарантії. Собаки це сезонне, вони після зими одічали ще й гуляти починають, ходіть іншим маршрутом. Зуб зламався би не від печива, так від пюре, просто час відвідати стоматолога.
Як бачите, все вирішується
ОйЙой• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Кліщ вам не кусав? Гормони і цикл в порядку?
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Це може бути ознакою депресії. Відвідайте психіатра.