Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня ОКР и тревожное расстройство, ипохондрия и социофобия, депрессия (диагноз психотерапевта), нужны ли мне антидепрессанты? Случилось ещё то, что ещё и мучают панические атаки по ночам, плохо сплю.
Ответ дляДомашка
звичайно звертайтесь за допомогою, депресії псують життя і призводять до суїцидальних ризиків, але при цьому вони ефективно лікуються АД і психотерапією. Тому краще поборотись)
Змінювати себе важко, але життя того варте.
Сприймайте ваші негативні думки просто як симптом розладу, це не життя погане, а депресія ось так вміє викривляти сприйняття.
Так, бо запивати це алкоголем в мене більше немає сил і здоров´я. Надіюсь до психіатра я не пізно звернуся, бо майже все життя живу з псих. розладами
Кили и Манджаро• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Відпишіть потім як і що у вас .
Домашка• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
все вірно! Алкоголь ще жодну хворобу не вилікував)
Ниф_ниф• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Пока что ничего, третья встреча пока что
Так ваш врач вам и расскажет , какие препараты пить и есть ли шанс вылечиться
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
В мене пониження настрою, апатія вже більше 5-ти років, а останнім часом немає сил навіть робити якісь хатні справи, і бажання жити немає, часті думки про смерть, але поки що не наважився покінчити з собою, але хочу припинити ці страждання нарешті
Автор, держитесь, ваши мысли производит ваше состояние. В таком состоянии иногда кажется, что все непреодолимо плохо. Но состояние тоже меняется, при грамотном лечении и вашей инициативе, даже ваша инициатива прежде всего.
Кили и Манджаро• 26 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Думаю шанса уже нет
Есть , поверьте.
Меня живым * трупом * 2 недели назад положили в частную клинику с тревожно депрессивным. 3 дня назад выписали человеком * и это 4 эпизод