Скіфська пектораль• 25 февраля 2024

Что вам назначали после ковида для восстановления?

Вопрос собственно в теме. Скачки давления, слабость, головные боли, весь набор. Что вам назначали? Спасибо заранее
ПушАпница• 25 февраля 2024
Точно помню витамин Д3 - 4000.
Leylakol30• 25 февраля 2024
Ничего. Сказали ждите время, всё само наладится. Думала умру. Я пила гепаргин по совету не врача. Немного легчало.
ПушАпница• 25 февраля 2024
И много теплого питья.
Само собой жаропонижающее.
Некомильфо• 25 февраля 2024
Не обращалась к врачам, как и всегда в принципе. И не лечусь тоже.
Тут надолго• 25 февраля 2024
Бетаргин , гранат и красное сухое ( хорошего качества) вино . 100-150 мл перед сном )
Шеллар• 25 февраля 2024
Їздила дихати в соляну кімнату та курс масажу з обгортанням та прогріванням. Після закінчення курсу прийшла в норму.
Божий одуванчик• 25 февраля 2024
Тиамекс капать 10 дней, потом пила его аналог мексиприм месяц, сейчас его нет в Украине, хороших аналогов не знаю. Можно после кап. ещё 10 дней колоть в/м 2 раза в день.
Ну и плюс омега, вит Д, цинк, селен, магний и проч. курсами. Но месяцев 6 я была почти как овощ, сил было мало, постоянно гудящая голова. если бы не вот то лечение, что выше написала, то казалось, что вообще умираю

пс: прошло уже больше 2х лет как переболела. Но состояние здоровья к исходному так и не вернулось
Верочка 100%• 25 февраля 2024
три раза уже болела, особо ничего после не принимала, витамины пью иногда. После болезней как обычно ем больше фруктов, орехов.
После второго раза(протекало в кишечной форме) пила немного для живота. Ела какое-то время продукты для закрепления. Третий раз пила витамины, кардонат.