Naitiri• 26 февраля 2024

Кухня. ч.2. Проголосуйте пожалуйста. Версия 2.0

Еще один опросник. Навеяно предложенным вариантом в комментариях. Есть несколько вариантов размещения со своими минусами. Холодильник слева. Интересует больше всего размещение снизу, поэтому верх не добавляю чтоб не отвлекал внимание.
1. Соседство мойки и газовой варочной. Удобно ли? Варочную не могу сдвинуть к краю т.к. там проход, а у нас маленький ребенок.
2. За духовкой расположена газовая труба, поэтому нужно делать столешницу на 70 см, предполагаю что это дополнительные траты. Не соблюдена рекомендация расположение газовой варочной по отношению к холодильнику, должно быть 30 см. Если делать 30 см, то неудобно будет стоять у мойки или нужно шкаф у короткой стены делать уже, например, 45-50 см.
Первая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3492722
Результат:
вже голосів: 43
38 (88.37%) 2
3 (6.98%) Результат
2 (4.65%) 1