Подскажите ,кто до 12 недели летал на самолете ? Как все закончилось ?
lena_sheyko• 27 февраля 2024
У всех по-разному, я первый раз летала и все закончились не очень ( остальные беременности не летала в опасный период по рекомендации врача
Маргарита sh• 27 февраля 2024
Полет на самолете -это индивидуально.По этому ваши 2 вопроса нужно задавать исключительно доктору ,который Вас ведет