Щось не спиться• 26 февраля 2024
Кроссовки на весну / ищу идею, какие у вас?
Хочу новые , стильные и красивого цвета
Создать хоть иллюзию настроения этой весной
Осенью купили топовую модель Адидас и что то не удобно мне
4есотка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
А кто то кроссовки Ugg брал ?
у меня есть легкие, очень мягкие, два года не снимаю. Одна проблема, они немного кривятся.
4есотка• 27 февраля 2024
Ответ дляCarin
Автор, извините, втиснусь.
Девушки, кто кроссы у Солди заказывал и носит? насколько они живучие и комфортные? там такой чудесный конструктор по расцветкам, море удовольствия...
у Солди мне кажется, вообще обувь не сильно живучая. Кроссов не было, но ботинки не держут форму. Босоножки были норм и до сих пор есть.