Трактор Вика• 23 февраля 2014

как часто вы занимались сексом будучи беременной??

Белая и пушистая• 23 февраля 2014
3 раза за 9 месяцев

с_переулочк­а• 23 февраля 2014
каждый день.хотелось как никогда
90x60x90• 23 февраля 2014
каждый день почти, честно и так до самых родов
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2014
очень редко
автор Трактор Вика • 23 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
3 раза за 9 месяцев
нельзя было??вам не хотелось или муж не хотел?
автор Трактор Вика • 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
очень редко
Mamalap• 23 февраля 2014
Почти каждый день))) беременность беспроблемная была..
Непогодка• 23 февраля 2014
очень редко, не хотелось и тонус появлялся после этого дела. если есть желание и возможность - занимайтесь хоть три раза в день
Первоклашка Я• 23 февраля 2014
сейчас на 16 неделе, вначале не особо занимались, в больницу попала, проблем куча. сейчас наверстываем упущенное) хоть и страшно.

Белая и пушистая• 23 февраля 2014
Муж боялся страшно))не верил он мне,что не достанет,как я его не соблазняла))После родов наладилось
Оченьценная• 23 февраля 2014
Чаще чем обычно ,и даже за 5часов до того как пошли первые схватки.И все норм!Мальчик получился любвеобильный(можно сказать,что купается в любви женского пола),веселый.Ему сейчас уже 25!
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
почти ежедневно Только перве 3 месяца, когда был дикий токсикоз, совсем не занимались... Меня постоянно тошнило- бегала в втуалет
ioganna8• 23 февраля 2014
Муж боялся,тк долго было бесплодие.а мне хотелось!!!ай ай ай.я бы из постели не вылазила.получился мальчик.очень мужественный :)))
Бронетапок• 23 февраля 2014
Первый триместр и последний - половой покой, за оставшийся триместр максимум раз 5
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2014
Утром в день родов тоже был секс
Черепаха Тортила• 23 февраля 2014
А я с мужем ругаюсь по этому поводу, я бегемот 37 недель ни встать ни лечь нормально не могу, а ему каждый день охота - заколебал.
Черепаха Тортила• 23 февраля 2014
и ник в тему