Даха-сваха• 27 февраля 2024

Месяц жить с родителями парня, как себя вести?

Джага-джага• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Говорите за себя
Дивіться, автор, грошей у вас немає, з роботи виженуть, шукати житло не вмієте. Перспективи так собі

vikohka• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А мені нема чого за себе говорити, я не йшла в чужий дім приживалкою, тим більше, в статусі непойми кого
так, и она нe идeт, eдут в гости.
Тра Ля Ля• 27 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
С какой радости хозяйничать на чужой кухне? Она в гостях и принимать её должны как гостью, а не домработницу.
Гости месяц не живут))
Тра Ля Ля• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну, я ж кажу , було б бажання
Что то мне как и Автору, мало веры, никто из моих знакомых в Европе , в Америке быстро жилье не находил, при Огромном желании, от парк недель до 4 месяцев, но языком анонимно чесать не мешки таскать, можно за час в Нью Йорке снять за 100 баксов))
Бритоножка• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Прежде всего нужно слушаться мужа и его родителей. И вести себя нормально
А це ще з якої радості? Наче дівчина в рабство іде, а не у саме звичайне співмешкання.
Бритоножка• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я вам не очень верю, но то такое
Раз потрібно, то потрібно. Навпаки, це шикарний досвід, ви побачите сімю зсередини, підходить воно вам чи ні. Головне не забувати, що вони вам повинні сподобатися не менше, ніж ви їм.
Бритоножка• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Та там якраз і не прийнято жити в батьків
Та ладно)))) Половина чоловіків Італії від мамусічки до пенсії зїжджати не хотять)))