Даха-сваха• 27 февраля 2024
Месяц жить с родителями парня, как себя вести?
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну, я ж кажу , було б бажання
Я вам не очень верю, но то такое
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Тоді для чого вам жити разом, ,якщо він навіть квартиру оплатити не може?
ну як для чого? а зачепитись? то ж Еуропа, і у них домработніца.... автор вже й імена дітям, напевно, придумала
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я вам не очень верю, но то такое
Справа ваша , не варто свою лінь шукати чимось виправдовувати
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Говорите за себя
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Та там якраз і не прийнято жити в батьків
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
При чем тут лень? Найти нормально квартиру не в ...пе мира занимает прилично времени.
тянитолкайка• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Это не так просто найти, будем искать
навіщо їхати на такий довгий термін? яка в цьому необхідність?
УжеВотДа• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Просто , було б бажання
Хоспаде, откуда такие дивные и категоричные? Не везде аренда как в Украине, два пальца. В других странах нужна гора документов, подтверждение дохода, поручители и ещё уйма всего. Советчицы прям всё знают, всё умеют)
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Говорите за себя
А мені нема чого за себе говорити, я не йшла в чужий дім приживалкою, тим більше, в статусі непойми кого
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну то для чого жити разом, якщо ніхто з вас навіть таке просте не в стані зробити?
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вот да, тысячи людей не могут найти жилье, один автор комментария на ищи ищет.
Стильна штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
а прийдеться, судячи з теми
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я не в Україні, маю досвід якраз в країні , де потрібно багато документів
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
У меня ЗП выше среднего по стране у парня тоже.
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Хто не може знайти? З ваших знайомих хтось живе на вулиці через те, що не може знайти?
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Тоді яка проблема з орендою ? Ваша орендна плата повинна бути не більшою , ніж 1/3 доходів
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Многие не имеют постоянного съёма. Кто-то комнаты снимает, из-за того, что не может квартиру снять.
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Я выше ответила.
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ви ж і того не маєте . На місяць є Airbnb, взагалі в один клік можна орендувати
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Я же вам сказала цены выше
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я же вам сказала цены выше
Так ви ж пишете, що ваш бойфренд і ви добре заробляєте , якось визначаться вже
УжеВотДа• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Та забейте на комментаторшу. Тётеньку нёсёт, не по детски.
Она специально Вас оскорбляет и выводит на эмоции.
Выше Вам правильно написали: поинтересоваться у парня распорядком семьи, правилами и им следовать, вот и всё. Всё хорошо у Вас будет.
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
И что?
Арбнб в нужном мне месте 2 средних за, к примеру. Приблизительно в 2.5 раза больше, чем стандартная аренда.
У вас какие-то проблемы с восприятием написанного?
Диверсификация• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
И что?
Значить ви не доросли до того, щоб жити разом, логічно з´їжджалися , коли знайшли житло
Даха-сваха
• 27 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Тут вашего оценочного суждения не спрашивали
Оля_с_киркою• 27 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Для оренди на 1 місяць є Booking, Airbnb.
Без гори документів, підтвердження доходів, поручителів і отої уйми всього. Більше того, ніхто на місяць і не здасть, крім як подобово.
Джага-джага• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Это не быстрый процесс
Вам рано жити разом
Люди створюють родину, коли можуть її заюезпечити
Джага-джага• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну, у меня нет лишних 2000-3000€
А через мемяц будут?