Домовенок Кузя• 27 февраля 2024

Почему тут многие считают что взрослым не нужен английский?

ku4eravaku4erava• 27 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
По факту на кассе, или для бариста, или для контроллера в трамвае он не нужен.
Для себя, конечно, приятно иметь дополнительные звездочки.
Сейчас в Польше считается надо знать и баристу, и массажисту, много клиентов иностранцев, а так же в бьюти сфере

Мушля з Криму• 27 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам реально смешно от того, что даже медсестра в лаборатории свободно говорит на английском, а вы - нет?)
Смешно,можно подумать, без знания английского медсестрой не берут.С кем они там беседуют на английском в лаборатории в Одессе?Уже не знаете,куда тот английский притулить.Масса людей и заграницей работают без английского и неплохо даже очень получают.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
а еще смешно когда думают что английский знают только избранные и никто больше
А що таке?• 27 февраля 2024
Ну дорослі люди в більшості своїй уже мають певну професію і знають, які навички їм потрібні, а які ні.
Я бухгалтер, англійську знаю на рівні достатньому, щоб подивитися серіал типу ’Друзі’ без перекладу (’Гру престолів’, наприклад, з їх складною лексикою, не потягну уже). Не було в мене поки що потреби в професійній англійській, навіть для ЗЕД діяльності.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
и таких большая часть...
vikohka• 27 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у нас в Одессе, даже девочки, которые в частных лабораториях анализы берут - свободно говорят на английском. Даже не знаю, где эти места, где английский не нужен...
зачeм в лаборатории разговаривать на английском?
Котогосподиня• 27 февраля 2024
Знайомі швейцарці, в літньому віці, вивчили англійську, курси оплатив кантон, розмовляють не погано. Але вони ще трьома мовами спілкуються.

Ваша прЭлесть• 27 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
А мне 40 лет. И для того, чтобы мой уровень жизни не упал - я опять учусь.
При том, что сейчас уже работаю на по той профессии, по которой закончила вуз и начинала свой трудовой путь.
А мужу моему 52. И он тоже учится. Проучает сейчас свое 4е ВО.
И это все не потому, что нам нечем заняться, а потому, что хочется зарабатывать завтра не меньше, чем сегодня
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Чтобы взять анализы у человека, как ни странно...
vikohka• 27 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
да, пожалуй, очeнь странно)))
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тут часто комментарии по типу ’английский надо было в школе учить’
(Будто ты его выучил и он на одном уровне останется до конца жизни)
ну у меня уровень Эдвансд,и чем мне это помогло в жизни?
Баба Йога• 27 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Я бы не сказала. Даже в дешманском магазине Дефакто кассиры знают английский. Лично слышала.
english book• 27 февраля 2024
Якщо в людини немає потреби знати мову, то навіщо їй вчити?
Для нормального рівня потрібно спілкування. А якщо в людини його не буде, або вона не споживає англомовний контент-книжки, відео, інтернет, то вона свої знання швидко втратить.
Для подорожей достатньо Гугл перекладача.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Вам вдалося?
А1 , дальше пока нет времени, сейчас учу другой язык. А1 точно самой можно выучить, дальше не знаю 🤷‍♀️
Пишущаяся• 27 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Можно за границей и без английского. Но только работа разная. Я с английским работаю в хай-теке, мои знакомые - туалеты моют.
Кудряшка Сью• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну значит либо не С1-С2
либо вы совсем без способностей...
даже на переводах и преподавании можно неплохо зарабатывать
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ну значит либо не С1-С2
либо вы совсем без способностей...
всмысле без способностей? с чего вы это взяли? и с чего вы взяли что мне надо им зарабатывать?
Кудряшка Сью• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
исходя из вашего ответа
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
исходя из вашего ответа
что исходя из моего ответа? вот я написала что имею достаточно высокий уровень англ языка, и что мне с того? какие бонусы он мне дал?исходя из моего ответа - никакие.
Я нигде не писала, что нуждаюсь в работе, но даже с эдвансд инглиш не могу найти,
или мало зарабаываю , и даже высокий уровень языка не помогает.
Я написала лишь о том что мне он не нужен. и в текущих моих обстоятельствах вообще бесполезен.

Кудряшка Сью• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так вот с уровнем С1-С2 только переподавание уже вам даст около 1000 долларов дохода в месяц
вы больше зарабатываете и поэтому он вам бесполезен?
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
а с чего вы вообще взяли что я заинтересована в заработке?
Кудряшка Сью• 28 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все понятно тогда ) удачи вам
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
все понятно тогда ) удачи вам
на конец то вам стало понятно.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на конец то вам стало понятно.
вам явно нечем заняться
и последнее слово за вами должно быть
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
вам явно нечем заняться
и последнее слово за вами должно быть
та за кем угодно, я ж не из балаболок,вы сама видите.