Хорошенькая• 23 февраля 2014

Водители, как вы относитесь с букве У или Огр Макс скорости 70?

Недавно получила права, купила авто и вот думаю, какую наклейку приклеить)). Интересует реакция опытных водителей и собственно отношение.
Birist• 23 февраля 2014
Адекватно отношусь и к тому, и к другому:
реагирую как на новичка в обоих случаях.

karryn• 23 февраля 2014
Если сильно боитесь клейте У, если более-менее уверены то 70.
а если свсем страшно, то У, 70, туфлю и дети в машине
КликОЛЬКА• 23 февраля 2014
туфлю и не одну
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Все водители, которых я знаю, очень лояльны к Ушкам :)
Кредитная• 23 февраля 2014
А вы права как получали?В правилах написано что должно быль у вас на машине...
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
туфлю и не одну
А вот туфелек частенько стебут, я бы не стала, лучше Ушко)
Не куру• 23 февраля 2014
Ответ дляКредитная

автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Спасибо, я знаю, что должно быть)) сдавала сама и с первого раза.
Инфотуфелька• 23 февраля 2014
я таких побаиваюсь и стараюсь им уступить либо объехать подальше
считаю, что нужно клеить такие наклейки, чтоб другие понимали, что едет еще не опытный водитель и не нервничали в случае чего
Звезда в шоке• 23 февраля 2014
Если вы получили права, то должны быть в курсе что букву ´´У´´ клеют ТОЛЬКО на учебные машины. Водители со стажем менее 2 лет обязаны клеить наклейку 70 и все.
Лично я не клеила и не собираюсь
Аноним_572• 23 февраля 2014
Ответ дляКредитная
100%, что значит У на машине?
автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляkarryn
Не боюсь вообще. Спасибо за совет))
Не любовница• 23 февраля 2014
Усі були новичками . Краще приклеїти , у мене стаж водіння. 5 років , є 2 наклейки , дитина в машині і каблучок . Спочатку була буква У , десь за пів року сама відклеілась на мийці .
Инфотуфелька• 23 февраля 2014
одна знакомая принципиально не клеила ушку (хотя не понимаю ее), так с ней так было стремно ездить, постоянно ей бибикали и т.д.
я срезу же наклеила - и было все нормально, все понимали, кто за рулем и в случае чего и пропускали, и подмигивали, чтоб проезжала :)
Кредитная• 23 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Тогда,извините,не понимаю вашего вопроса.В чем он?
Не любовница• 23 февраля 2014
Ті 2 наклейки мені чоловік приліпив , як проїздив моєю машиною , часто підрізають маленькі машини
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2014
такую наклейте
chivavika• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А Ушко часто подставляют. Нам и в автошколе говорили об этом,и муж мне не разрешил клеять. Так что лучше уж без ничего
chivavika• 23 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
такую наклейте
Я видела такие-улыбнуло)))

Аноним_611• 23 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
И я тоже)Лучше подальше держаться от *У*Я за туфлю,просто нравится))но у самой нет наклейки никакой
chivavika• 23 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Лично я не клеила и не собираюсь
Все правильно,я Вас поддерживаю!
автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Лично я не клеила и не собираюсь
Я тоже уже 2 неделю без наклеек езжу и нормально, но по ПДД надо же. По городу полно ’у’ ездит, вот мне и стало интересно.
Аноним_611• 23 февраля 2014
И как правило,с наклейкой *У* так тупят за рулём))
автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
такую наклейте
Прикольно))) И это таки правда! Не все себя помнят новичками))
автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Я это замечала, хоть и сама только получила права
asha1811• 23 февраля 2014
по правилам надо 70
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2014
Ответ дляchivavika
Я видела такие-улыбнуло)))
Я первый раз когда увидела-полчаса ржала как конь
автор Хорошенькая • 23 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Хм.. Вопрос написан на доступном языке. Ваше мнение услышала, спасибо))
veselka777• 23 февраля 2014
А если так...как Вам?
Аноним_618• 23 февраля 2014
Никогда не обращаю никакого внимания ни на какие наклейки на автомобилях. Никогда сама ничего не приклеивала. Стаж 12 лет