Царевна в уггах• 27 февраля 2024
Какие чувства при оргазме? Как понять, что он был?
Зараз на дієті• 27 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
я бы проверила уровень стрессовых гормонов для начала, если с техникой стимуляции недочетов.
попробуйте перед маструбацией прибухнуть легенького винца
Скільки того винця вже прибухнуто за роки тренувань:)))))
Твоя подружайка• 27 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
значит сдавайте гормональную панель
Зубная фея• 27 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Нормальна, нічого не приймаю. Все життя так було. Партнерів скажем так не мало, все шукала то неземне задоволення.
Тогда скорее всего физически вы здоровы и способны.
Во время самоудовлетворения вы сам клитор трете?
ПесиКот• 27 февраля 2024
У меня случился оргазм внезапно. До этого я занималась сексом с парнем где-то уже больше полугода, но оргазма не было. Потом мы первый раз остались вместе ночевать. Позанимались сексом и опять ничего. Уснули. Ночью я проснулась от сильного возбуждения, мы снова занялись сексом и как только он в меня вошёл я получила оргазм. И потом уже получала регулярно. Не знаю почему так получилось.
Ответ дляПилосмок працює
Я саме така) 37 років. 8 партнерів за все життя. Два офіційних чоловіка. Все мимо) хто ж його знає, як це воно...ось скоро 20 років, як його в мене просто немає....
И у меня. Нормального мужика в моей жизни не было. То импотенты, то скорострелы, то мелкописечники. И секс всю жизнь до 5 мин🤣🤣 то конечно я просто не знаю, что это такое его получить с мужиком. Ибо уроды какие то все. Эгоисты. Наверное так и подохну, без оргазма
долой_лама• 27 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ну у здорового мужчины сам акт и длится от 2-5минут. Это норма.
А то что вам не попался тот кто сначала вам сделает приятное это конечно грустно
Ответ дляВеккy
Тю ,так купи отех игрушек. Там чего только не придумали для тёток ,чтобы они радовались. И с батарейками и с подогревом и типа кончать чем то могут если надо)
LIANA171185• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Смотря какой оргазм. Струйный вы ни с чем не перепутаете.
Та подождите вы со струйным
Человеку бы с обычным разобраться)
А тут квест со звездочкой
Человеку бы с обычным разобраться) А тут квест со звездочкой
whenallissaidanddone• 16 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Фига се
Вы что всеми подряд трахались и все равно бестолково? Капец.
Пилосмок працює• 16 марта 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Фига се
8 це не 80) смішно вас читати. Ви незаймана і вам 40?)
Морожена_курка• 15 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Наличие детей, эт гарантия, что секс был, но не факт, что был оргазм
у мужчины точно был)