Царевна в уггах• 27 февраля 2024

Какие чувства при оргазме? Как понять, что он был?

Зашла на 5минут• 27 февраля 2024
Ви чоловік чи жінка? Скільки рочків? Про існування клітора чули? Гугліть

Жена аллигатора• 27 февраля 2024
не ошибетесь
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2024
Если бы он был, то вы бы не пропустили)
У меня как-то подруга спросила, а сколько оргазмов у тебя было за все время, я даже затроила, так как как такое вообще можно посчитать.
Нарасиающее удовольствие, которое приводит к кульминации. Хз как объяснить, приятненько очень
Біле пальто• 27 февраля 2024
Ви точно зрозумієте
7_кг_рыбы• 27 февраля 2024
Если у меня частое дыхание, приятные чувства и выделение гхм... семенной жидкости - то точно, он был.
Рожайтретьего• 27 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Если бы он был, то вы бы не пропустили)
Может у нее по количеству детей))) сколько детей - столько и оргазмов)
Рожайтретьего• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
С вами все понятно

АгатаХристя• 27 февраля 2024
Когда он случится, вы не ошибетесь) Попробуйте мастурбировать.
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Наличие детей, эт гарантия, что секс был, но не факт, что был оргазм
Послушная• 27 февраля 2024
Развивайте тему сладенькие ееее
долой_лама• 27 февраля 2024
Як мені шкода що є такі жінки, які мають секс, і не знають що таке оргазм
7_кг_рыбы• 27 февраля 2024
Если жиночка починае пихать меня в себя со страшной силой, вроде как до гланд достати хоче - то ото оно)
Давно без алко• 27 февраля 2024
’Удар! И потом катарсис...’ (с)
Перша скрипка• 27 февраля 2024
Смотря какой оргазм. Струйный вы ни с чем не перепутаете.
Давно без алко• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
В туалет надо ходить перед сексом, а не во время)
Перша скрипка• 27 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
А вам наверное книжек побольше читать. Ну или на курсы сходите
Крим мій• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Перший раз чую про курси для навчання пісянню.
Перша скрипка• 27 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
Струйный Оргазм (сквиртинг) – это самый мощный, самый загадочный но, самый мало освоенный из всех видов женского оргазма. Сквиртинг- это не просто эффектный выброс большого количества жидкости. Это еще и лечебный оргазм.
Гугл творит чудеса 😂 вроде для таких как вы его и придумали
Давно без алко• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну, если вам курсы предлагают отменить даже школьный курс биологии, то вы зря выбросили деньги 😂
Перша скрипка• 27 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
🤫
сою не люблю• 27 февраля 2024
Єто как чихнуть с мурашками, только сильнее на порядок.
Давно без алко• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Только нет у женщины там иных жидкостей, кроме смазки и мочи. И первая струей не подается) поздравляю, у вас недержание
Перша скрипка• 27 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
😂😂😂😂😂 идите назад в пещеру
Затишне кубло• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Треба почати з того, що це не оргазм, приємні відчуття, але не оргазм.
Лукава_Кiшка• 27 февраля 2024
Сильне серцебиття, слабкість, можуть бути сирітки на тілі, там пульсація. По різному
ПробілНеПрацює• 27 февраля 2024
Таке не можна пропустити. Це зверх звичайного, щось вище чим завжди і, все,...ви в ауті
Сиреневая цапля• 27 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
А что такие есть?
Лама_мама• 27 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Если бы он был, то вы бы не пропустили)
Никогда не ощущала . Мне 32 . Поэтому секс не люблю .
Пилосмок працює• 27 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Я саме така) 37 років. 8 партнерів за все життя. Два офіційних чоловіка. Все мимо) хто ж його знає, як це воно...ось скоро 20 років, як його в мене просто немає....
Санта Барбара• 27 февраля 2024
У меня нарастающее напряжение, начинающаяся дрожь в теле, затем пульсации и излияние спермы из члена. Затем расслабление и хочется сигарету, женщина на какое-то время начинает вызывать отторжение.