МамОмужа• 27 февраля 2024

В чем прикол продавать комплекты: наволочки и пододеяльник в Юске?

Почему нет полного комплекта, у меня например чаще изнашиваются наволочки а особенно простыни. Пододеяльников полно, потому что в основном в летнее время одеялом не пользуемся а просто легкими покрывалами.
Козачка• 27 февраля 2024
Купите просто простыни и наволочки отдельно
Мerida• 27 февраля 2024
Везде так
Не помню, когда покупала комплект с простыней в комплекте. У всех же разные размеры матраса. Отдельно на резинке.
В юске огромное количество простыней, кстати.
Даю справку• 27 февраля 2024
Везде так не только в юске. Простыни отдельно.
Нічна ненажера• 27 февраля 2024
Потому что кровати разных размеров, а одеяла и подушки стандартные обычно.
На кровать покупают натяжные трикотажные простыни
автор МамОмужа • 27 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Ну почему везде, у производителей постельного полные комплекты или отдельно всё.
Zosyasa• 27 февраля 2024
потому, что в Европе у всех разного размера матрасы, в основном на резинке. Поэтому простынь покупают отдельно. В Германии везде так, еще и наволочки в комплектах только 80*80см, а 80*50см надо докупать отдельно.
. Была проездом в Словакии, там в Юске купила полные комплекты в точно такой же расцветке как и в Украине и в Германии
рукиЖимолости• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
В Европе, а ещё Икеа не стандартное постельное белье..
автор МамОмужа • 27 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну мы же не в Европе а в Украине. Я говорю за наши фабрики, у них такого что комплект только наволочка с пододеяльником.
Даю справку• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Я таких не знаю.
Много лет уже везде только наволочки+пододеяльник.

Но я в Украине не покупала лет 15
автор МамОмужа • 27 февраля 2024
Вот пришла мне акция от Юска на почту, цены хорошие, но зачем мне лишний пододеяльник, мне он не нужен.
Морская свинка• 27 февраля 2024
В Юску є різні, і з простирадлом теж. В мене 2 євро комплекти їхніх є.
І простирадла на резинці в них окремо продаються.
Стервочка• 27 февраля 2024
Мені, наприклад, так зручно. Тому що матрац високий (38 см), ширина 180. Тільки простирадло на резинці варіант для нього. З комплектів простирадла майже не використовуються. А на резинці підбираю в тон до постільної білизни.
Шукаю стакан• 27 февраля 2024
Мне например не удобно натягивать простыню на резинке на пружинный матрас шириной 1.80 он тяжёлый, а его нужно приподнять со всех сторон. Особенно тяжело это сделать посредине у изголовья кровати.
Сейчас у меня матрасы поролоновые по 90×200 и мне это уже легко. Сейчас покупаю в юске отдельно уже.
А раньше я брала фирмы где все в комлпекте
Залетна Я тут• 27 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Одеяла и подушки тоже разные
Залетна Я тут• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
В Ярославе все отдельно продаётся
задумчивая мордочка• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Так не покупайте. Я наши комплекты не покупаю, потому что там простыни, которые мне не нужны. Пользуюсь простынями на резинке, в крайнем случае обычная простынь, которую можно подвернуть под матрас со всех сторон, а таких размеров у нас не бывает. И это у меня стандарная кровать 180 на 200.
Нічна ненажера• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Одеяла и подушки тоже разные
Ну я не покупаю не стандарт. У меня подушки 80х80 и 2 одеяла полуторных у меня и у мужа. А кровать 200х220, простыни обычные мне точно не нужны. Натяжные идеальны
Даю справку• 27 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Я тоже простыни только на резинке покупаю.
ВыФсеВрете• 27 февраля 2024
В Юску повно комплектів з простирадлами, навіть більшість. Але є і без, є окремо наволочки, окремо простирадла.
Козачка• 27 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так и обычной простынью затянуть матрац - его тоже нужно поднимать, чтобы заправить каждый угол
ЖивунаБагамах• 27 февраля 2024
меня очень устраивают комплекты без простыни, потому что я покупаю исключительно простыни на резинке. Сейчас размеры матрасов у всех на столько разные, что невыгодно шить столько комплектов, вот производители и делают кучу однотонных простыней на все размеры и цветные комплекты наволочки + пододеяльник
Кусюче сонечко• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Юск це не укр виробник
Кусюче сонечко• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
В Юску є і комплекти

Да, і вас ніхто ж не щаставляє купувати.
Я беру Туречччину комплектами, не люблю різну постіль.
Ms. Доброта• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
В ікеа простині завжди окремо, а от підодіяльник і наволочки часто можна купити як комплектом, так і окремо. Але в ікеа загалом такий принцип, що складові і комплектуючі можна кремо купляти (це і всяляких поличок чи шухляд стосуєтся).
В ТМ Ярослав теж однотонну постільну булизну можна купити як повним набором, так і окремо. Це зручно, особливо якщо потрібно велику простинь і меньші підодіяльники.
Мира всем• 27 февраля 2024
Ответ дляМerida
Везде так
У Вилюты полные комплекты.
Король дивана• 27 февраля 2024
Я навпаки, радію можливості саме такі комплекти купити, з того часу як спробувала простинь на резинці, комплектні мені нецікаві, і це круто, що тепер я не не змушена за них платити щоб потім викинути чи відкласти мертвим вантажем у шафі.
Ви ж самі пишете, що повно виробників шиють так, як вам треба, то в чому проблема, купіть для себе в них.
автор МамОмужа • 27 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Я и заказала наволочки на простыни и к ним резинке. Просто мне не понятно почему такие комплекты. Ведь простынь в тон вы не подберёте уже. Т.е зброд на кровате.
Король дивана• 27 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
Ще раз.
Є купа виробників, які шиють так, як вам треба. Чого вас так сильно хвилює, що є ще хтось, хто шиє так, як треба мені?
Ідеально в колір мені особисто не обов´язково, якщо мова про однотонні, достатньо щоб кольори гарно поєднувалися і вписувалися в інтер´єр.
Байрактара• 27 февраля 2024
А мене сильно дивує чому наволочки всього 2? Ну от реально їх змінюєш набагато частіше. Під підковдрою я можу і 2 тижні спати і нічого. А наволочки хочу міняти кожні 3-5 днів. Тому завжди замовляю 4 наволочки і дивуюсь чому виробники не роблять такі комплекти.
Смажена полуничка• 27 февраля 2024
Я тоже не понимаю..