Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, всей семьёй перенесли сильный вирус, была температура высокая несбиваемая, насморк. У меня уже кроме насморка нет симптомов, но слабость очень сильная. Как помочь себе? Может у кого то была похожая проблема? Спасибо большое!
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
было 2 раза, после ковидлы, потихоньку, как старички расхиживаться, от лавки к лавке...
Natal_ka91• 27 февраля 2024
Після ковіду або грипу була така ситуація. Якось само пройшло через тижня 2. Сил не було настільки що в обідній перерив лягала спати, добре що віддалено працювала. Дитині давала вітаміни, сама пила омегу, слідкувала за харчуваннямя але не помітила щоб це прям суттєво вплинуло.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо большое за ответ! Вот так и я от лавки до лавки хожу, нет сил что то делать, хотя и жидкость пью достаточно, но пока нет сил
Ответ дляNatal_ka91
Дякую Вам дуже за відповідь! Мабуть треба пропити омегу, не буде зайвою.
Ответ дляkanni
Витамины, настойка женьшеня (если нет противопоказаний)
Спасибо большое!
Ответ дляnikita 25
Недавно болела гриппом А. Потом еще неделю была слабость, потом все наладилось
Вот и у нас говорил врач, что похоже на грипп А. Буду надеяться, что пройдет слабость после этого гриппа
Ігорь Рудченко• 27 февраля 2024
Якщо є підозра на грип А і ви при цьому не спостерігалися у лікаря, обов´язково сходіть. У мене вже у двох знайомих після цієї хвороби повилазили всі хронічні захворювання в загостреній формі. Коротше всі старі захворювання витягує на ружу не гірше за ковід.
Лера+Тимур• 27 февраля 2024
Ответ дляnikita 25
То же самое, сегодня прошло две недели как заболела, острые симптомы ушли неделю назад, неделю еще дикая слабость и остаточные кашель и насморк, с улицы заползала через час в обморочном состоянии. И вот сегодня почувствовала возвращение сил)))
Ответ дляІгорь Рудченко
Дякую Вам! Так, цей грип дуже схожий на ковід, буду йти до лікаря провірятися
Ответ дляЛера+Тимур
Спасибо! Буду надеяться что и у меня появятся силы. Пили какие то витамины?